Flower horn - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Flower horn


CatBehemoth

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за предложение, но короткотелые не интересует.

Изменено пользователем CatBehemoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зайди на сайт муфловерхорн там у Насти есть хорошие хорны или у Лены посмотри в разделе продам красные драконы. У меня у самого сидят 5 самцов из второго помета и у всех пяти хорошие лбы и очень яркий окрас. Если там непонравится обратись к Сергею Контре, он тебе с Тая любых привезет, как говориться: " Любой каприз за ваши деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные драконы есть, но нужны только интересные особи (или малек из под них). "Привезти из Тая что угодно" - Вот как раз этого и не надо. Так что продолжаю поиск интерсесных хорнов ( мальчик или девочка - не важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно узнать, что подразумевается под интересными хорнами? Какие такие параметры для Вас выдающиеся? Я без иронии спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке Фловер хорна изначально надо определиться с суммой ,которая может быть потрачена на это приобретение. Если она ,по меркам аквариумной рыбы,значительна, однозначно надо выбирать из азиатских,если нет,рассмотрите предложения отечественных разводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю то, не знаю что!

Ну почему ) все виды известны но не факт что этот вид порадует глаз.Я повторюсь что готов рассмотреть любое предложение, наверно есть люди которые готовы предложить хорнов на продажу)всех разводчиков Москвы по хорнам знаю, у кого хотел уже взял рыбу которая радует глаз). Обьявление подано для определенного предложения ( фото, цена, размер, пол) , зачем мусолить тему.Рыба радует глаз, значит будет куплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши предложения не нравятся, обратись к не Московским заводчикам, хотя бы к Зуфару или Александру. У них очень даже не плохая рыба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость eugene_truhin

Вы сказали предположительно самочка. Икру не метала? Откуда предположения? С самцами как себя ведет? С самками?

Я так понимаю это корткотелый тайсилк? Возраст каков? Фото другие можно ее в лику или сюда?

 

Есть ли явные самки у вас в наличии?

 

 

8ed1a0f4c750.jpg
Предположительно самочка.
см 15-17 в деаметре
цена 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем признакам самка.Икру не метала.Самцов хорна у нас нет,пристает к самцам других видов :)Отсадили в отдельный аквармиум с парой креницихл,так в наглую отбивает мужика))

Скучает дефка в отсутствии кавалеров))

Возраст не помню,но молодая,только вот созрела.

Фото как только сделаю пришлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...