Танганьика Бисмарка 450л - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Танганьика Бисмарка 450л


Рекомендуемые сообщения

наши чаще всего гоняют по мпп по линии гдыня/гданьск. В варшаву иногда - там круто ваще - но это уже не мпп. и ехать надо на ночь...иначе будет мегагонка - да и границы щас уже не те пустые - как год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегой-то я подумал и правда дорого - хотя там цилидрикусы хороши - но 1000р штучка - за мелкую рыбёху - много хочет...хз-кто такой!!!

не - не готов ... не хай в 200 дальше растёт молодь кальвусов - оставлю себе видимо всех - 5шт. вот стаю бурунди / юлей / лелеупов / и молодь фронтоз буду убирать - хотел бы пристроить - но тоже не бесплатно - хотя не за дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магазы все же те, где танганьика есть.

хм...давай(те) (может на ты) - я щас спрошу товарища (который чаще всего туда гоняет)(где в польше/литве) максимально интересный набор танги. Может прайсик попрошу выслать! Ибо у нас есть один / два человека которые рыбу покупают часто и они прям пишут туда и им прайсы актуальные шлют регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет Литва с хорошим выбор - мне тоже высылайте ) в Польшу далековато для меня, да и никто не высылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...но мне пока надо раскидать тех - что есть! я пока не буду ничего приобретать! жду прайсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и раскидал я свои 200тангалитров.... остался только при 450 и одних фронтозах попытка посадить молодь кальвусов увенчалась потерей крупного самца и таким образом я понял - что свежих маленьких гостей в 450л больше не ждут - теперь у меня 450л разросшаяся большая семья....  7 особей - 2м+5Ж.... М разделили банку (редко редко могут дать друг другу пинка, но с тех пор как таки поделили ддно на не совсем равные части... мир) - и потихоньку преднерестуют - первый нерест уже вытряхнул в отсадник - 8 малей, когда вытаскивал ещё с желтком -))) самка была самая мелкая...надеюсь в следующий раз на то что более взрослая самка даст потомство... 

начал потихоньку кормить циклопом - берут... - но пока не сильно ибо ещё не рассосались желточные мешки...

из соседей мастацембел/африканский нож (вылезют под кормёжку...) и заблудший маль еллоха - как его выловить - не знаю))))

e161d53c55cf.jpg

общий вид смазан,

842ce77a7f37.jpg

альфа самец....

кстати хотел спросить...как может появиться такой деффект окраса как разное количество полос по бокам...... Да вы услышали правильно не раздвоенная полоса...а именно с одного боку 6 широких - с другого боку 7 более узких равномерных полос!?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...