Внешние фильтры Hydor - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Внешние фильтры Hydor


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием послушаю отзывы владельцев этих итальянских фильтров!!! Заранее спасибо!

  У меня работает уже лет семь. Проблем нет.  Только ставить нужно по инструкции- на выход внешника. Поставите на вход- накроется и потечет. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает уже лет семь. Проблем нет.  Только ставить нужно по инструкции- на выход внешника. Поставите на вход- накроется и потечет. Проверено.

Спасибо за ответ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У меня работает уже лет семь. Проблем нет.  Только ставить нужно по инструкции- на выход внешника. Поставите на вход- накроется и потечет. Проверено.

Извините не совсем понял,что значит ставить на выход внешника?Внешник фильтр ставить на выход внешника?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не совсем понял,что значит ставить на выход внешника?Внешник фильтр ставить на выход внешника?))

   Извините, был невнимателен- я про проточный нагреватель Hydor. Фильтрами этой марки не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием послушаю отзывы владельцев этих итальянских фильтров!!! Заранее спасибо!

Очень быстро вырабатывается ось импеллера и начинает шуметь. У канистры слабый материал, трескается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень быстро вырабатывается ось импеллера и начинает шуметь. У канистры слабый материал, трескается.

Большое спасибо,чуть не купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки эхеим лучше )) пользовался хидором, не доволен

Как раз заказал Эхейм,,лучше старый но проверенный вариант,пусть подороже,зато на года!!!)) *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень быстро вырабатывается ось импеллера и начинает шуметь. У канистры слабый материал, трескается.

Хорошо что отписались,а то как раз подумывал купить фильтр из их новой серии professional.Теперь передумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что отписались,а то как раз подумывал купить фильтр из их новой серии professional.Теперь передумал)

Отзыв скорее всего о старой серии Прайм .. Проф только в марте этого года появился и он отличается от предыдущей серии. На прошлой неделе получили такой 150-ый знакомому- внешне все очень прилично и качественно. Так что об этом говорить скорее всего рано, цена в принципе позволяет купить и потестировать , заполненный 150-ый без доставки в 57€ обошелся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв скорее всего о старой серии Прайм .. Проф только в марте этого года появился и он отличается от предыдущей серии. На прошлой неделе получили такой 150-ый знакомому- внешне все очень прилично и качественно. Так что об этом говорить скорее всего рано, цена в принципе позволяет купить и потестировать , заполненный 150-ый без доставки в 57€ обошелся..

Знаю что только в марте появился,но стоит экспериментировать если старая серия была не очень?Цена действительно заманчивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что только в марте появился,но стоит экспериментировать если старая серия была не очень?Цена действительно заманчивая!

Сложно об этом говорить, но в новой модели даже внешне видны значительные изменения в плане конструктива и формы, это далеко не рестайлинг. И потом нет ничего лучше личного опыта, к примеру , у меня было 3 1200-ых тетратека и не с одним не было проблем, какое мнение о них на форумах вы наверно и так знаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...