Тумба под аквариум 800л. Нужна помощь. - Страница 3 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Тумба под аквариум 800л. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Да берите 28-ую и окромите её в ПВХ 2-ку

Либо закажите у фасадчиков МДФ столешницу вашего размера.Плюс в том, что она будет "залита" ПВХпленкой с верху и с боков и протечки ей в принципе нестрашны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не боитесь, что он деформируется от влаги?

а не боитесь, что он деформируется от влаги?

А яхтый лак в три слоя не че так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы крепили фасад? Если можно фото крепления.

Саморезами+заглушки из Леруа Мерлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Название не знаю. Брал самые мощные 4м. синего и 4м. белого(холодного) работает от 220. Полностью в силиконе. Китай.

Метр стоит 400 руб.    

 

Это был эксперимент со светодиодами.

На мой взгляд, все получилось. Светом доволен.  

Изменено пользователем Roman024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO по-моему недельному опыту наблюдения за этими рыбами, им больше по душе гораздо более приглушенный свет в аквариуме..

А так все получилось отлично!

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

А он и не яркий.

Присмотритесь по внимательнее, он приглушенный. Я именно яркого и избегал. Я и поликарбонат положил между аквой и светодиодами. И свет приглушит и от конденсата крышку спасет.   

 

И рыба на свет почти не реагирует. Полчаса в углу посидели при первом включении, а сейчас и не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

даже опытные сварщики,не могут сделать горизонт в "ноль", и  не в их руках дело.Потому сам каркас варится максимально ровно в горизонте под столешницей, а вот саму столешницу надо попросту не прикручивать, а  вклеивать используя уровень, на постель из толстого слоя силикона.

вот  сходный размер.

attachicon.gifDSC02318.JPG

Но ведь для более точного выставления горизонта, можно использовать на тумбе ноги регулирующие, у меня их 8 штук для более удобной регулировки, фото есть в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь для более точного выставления горизонта, можно использовать на тумбе ноги регулирующие, у меня их 8 штук для более удобной регулировки, фото есть в теме

Вы не поняли что я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже опытные сварщики,не могут сделать горизонт в "ноль", и  не в их руках дело.Потому сам каркас варится максимально ровно в горизонте под столешницей, а вот саму столешницу надо попросту не прикручивать, а  вклеивать используя уровень, на постель из толстого слоя силикона.

вот  сходный размер.

attachicon.gifDSC02318.JPG

перечитал, еще раз, извиняюсь *SORRY*  *SORRY*  *SORRY* !!!!! :-[  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...