Channa barca - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер. Вот такой зверь живет примерно у меня уже годpost-1041-0-16002900-1389107245_thumb.jppost-1041-0-13746900-1389107276_thumb.jppost-1041-0-82181900-1389107294_thumb.jppost-1041-0-36076500-1389107327_thumb.jppost-1041-0-56931300-1389107342_thumb.jppost-1041-0-23652900-1389107368_thumb.jppost-1041-0-44268600-1389107386_thumb.jppost-1041-0-40864600-1389107401_thumb.jpДанный гость из Индии , штат Ассам довольно редкий змееголов и в природе, считается одним из самых красивых, в плане содержания проблем нет, ест морепродукты на живую рыбу ноль внимания по крайней мере у меня, малек который предлагался на корм уже вырос, очень не любит парча, гоняет , с остальной рыбой нормально, живет пока в 500литрах, без обогревателя.В плане поведения , медлительно вальяжная , я бы сказал полная достоинства рыба.Растет почти до метра, получал в районе 30 см, сейчас около 40, очень впечатляет спинной плавник в виде паруса, ну и очень красивой окраски, качество фото конечно не очень, фотал айфоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый всем вечер. Вот такой зверь живет примерно у меня уже годattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgДанный гость из Индии , штат Ассам довольно редкий змееголов и в природе, считается одним из самых красивых, в плане содержания проблем нет, ест морепродукты на живую рыбу ноль внимания по крайней мере у меня, малек который предлагался на корм уже вырос, очень не любит парча, гоняет , с остальной рыбой нормально, живет пока в 500литрах, без обогревателя.В плане поведения , медлительно вальяжная , я бы сказал полная достоинства рыба.Растет почти до метра, получал в районе 30 см, сейчас около 40, очень впечатляет спинной плавник в виде паруса, ну и очень красивой окраски, качество фото конечно не очень, фотал айфоном.

Вечер добрый!Классный змей!Если не секрет где брали и цена...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, красавцы ! А я вот в ближайшие дни себе привезу краснополосого одного, размер уже 50-60 см. Ещё Щучку предлагают панцирную тоже, но она 70 см уже, думаю в мой Атолл 1000 не полезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

там не барка, а  Channa aurantimaculata. продавец и сам не знал, пока фото реальные не выложил. сказал, что пришли из Индонезии как барка *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще такого зверя как Channa barka достать? Какова цена вопроса?

Всем добрый день. Достать наверное можно, но насколько я понял их не так много отлавливают в природе в период определенного сезона, т. е. данный змееголов довольно редкий в природе. Они никогда не предлагались в продаже мальком, в Европе их пытались развести, но насколько я владею информацией безрезультатно. Один раз было предложение в Глейзере несколько лет назад на двух особей, по цене 6000 в евро за пару.Мою привезли из Тайланда , приобретена у частного лица , периодически бывают в продаже на рыбном рынке в Бангкоке , но тоже довольно редко.А по поводу недавних предложений продажи в интернете, это не барка , а обычный аурамантикулята , или как его еще называют украшенный змееголов, я узнавал у поставщиков , просто азиаты в прайсах назвали его баркой, с какой целью непонятно.Еще раз повторюсь рыба очень редкая, в товарных количествах она на может предлагаться и тем более не может стоить 4500 рублей.Вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не барка, а  Channa aurantimaculata. продавец и сам не знал, пока фото реальные не выложил. сказал, что пришли из Индонезии как барка *DRINK*

Тоже видел,знакомому ММС прислал.Сразу видно .что не Барка.Сергей понял наверное о ком я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...