Слова благодарности ! - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Слова благодарности !


janis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Я снова в строю, благодаря нашим пользователям. Друзья, еще раз хочу выразить слова безмерной благодарности всем, кто поддерживал меня в эти сложные дни. Коллегам из Украины особенно !

Приятно удивлен движением на форуме.  Выражаю слова благодарности в деле популяризации цихлид     Анатолию (auratus),  aNdRey83,  Andr-ey,  ssaash, Vladimir K, Petr, Елена Козлова   и многим другим, кто не забывает о прекрасном хобби.

Всех мужиков поздравляю с прошедшим праздником 23 февраля.

 

С огромным уважением ко всем пользователям цихлидс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Я снова в строю, благодаря нашим пользователям. Друзья, еще раз хочу выразить слова безмерной благодарности всем, кто поддерживал меня в эти сложные дни. Коллегам из Украины особенно !

Приятно удивлен движением на форуме.  Выражаю слова благодарности в деле популяризации цихлид     Анатолию (auratus),  aNdRey83,  Andr-ey,  ssaash, Vladimir K, Petr, Елена Козлова   и многим другим, кто не забывает о прекрасном хобби.

Всех мужиков поздравляю с прошедшим праздником 23 февраля.

 

С огромным уважением ко всем пользователям цихлидс.ру

super_smilies059.gifПриветствую! Очень рад, 21.gifчто Вы победили  super_smilies053.gifи в плане здоровья у Вас порядок! Спасибо за оценку нашей активности на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как могли старались в ваше отсутствие! :)  *GOOD*

Сергей здоровья вам и вашим близким! Вы сделали гораздо больше за все время, чем мы смогли помочь!  =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...