My tanganayka tank - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крабов лучше не надо - рыбу почикают.

Это догадки или опыт? Видел ролик где вполне с рыбами живут,более того даже почему то с растениями........https://www.youtube.com/watch?v=7GZmmAFoPwU

Вот ещё вариант рыба вплотную подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это догадки или опыт? Видел ролик где вполне с рыбами живут,более того даже почему то с растениями........https://www.youtube.com/watch?v=7GZmmAFoPwU

Вот ещё вариант рыба вплотную подходит 

Крабы всеядные животные. Если есть рыбы, которые держаться около дна, то краб будет на них охотиться, то же самое и раки. А во время линьки- цихлиды будут охотиться на краба.

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы всеядные животные. Если есть рыбы, которые держаться около дна, то краб будет на них охотиться, то же самое и раки. А во время линьки- цихлиды будут охотиться на краба.

А кто сказал что наши аквариумы не имитация природы!Пусть охотятся!У меня недавно кальвусня пожрала мальков ракушечников!Зрелище .......,!Что то мне подсказывает что крабу непросто будет поймать кого нить ,больно шустрые рыбёхи,но что бы проверить надо сделать.......там видно будет!

А за мысли спасибо......буду мотать на ус.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что наши аквариумы не имитация природы!Пусть охотятся!У меня недавно кальвусня пожрала мальков ракушечников!Зрелище .......,!Что то мне подсказывает что крабу непросто будет поймать кого нить ,больно шустрые рыбёхи,но что бы проверить надо сделать.......там видно будет!

А за мысли спасибо......буду мотать на ус.......!

У меня все что рождается, все сжирается:)

Как я понимаю, краб охотится ночью, когда рыбы спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все что рождается, все сжирается :)

Как я понимаю, краб охотится ночью, когда рыбы спят.

Вот это подмечено явно по существу.......возможно тогда буду думать о маленьких крабиках .....они не столь могут быть опасны для спящих рыбасиков.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подмечено явно по существу.......возможно тогда буду думать о маленьких крабиках .....они не столь могут быть опасны для спящих рыбасиков.......

в этом случае покромсает рыб или же его съедят, крабов лучше держать отдельно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...