Цихлы -предварительный заказ. - Страница 2 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлы -предварительный заказ.


Serg062

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю, уже получал от Вас Теменсисов(жалко, что не выжили). Думаю в этот раз всё будет хорошо. За Ориноко давно охочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Челябинск есть прямой поезд,Костя я правильно понял,у вас есть желание в заказе?я бы тоже присоединился :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к вам в Екат ночью мотался рыбку с Украины получал)))))))Так что и у вас до Челябинска запросто получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане заказ начну формировать на следующей недели.Буду информировать Вас.Всем спасибо за активность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей тебе спасибо! надеюсь с отправкой в Пермь получится, кельберюх заказал сегодня из Сингапура придут или нет будет известно точно только 22 по прибытию в Москву. если все получится орино и азулов по 5 шт готов взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Сергей, а есть возможность в Москве посадить на украинский поезд? С проводником будет договорено.

Я бы взял 4-6 орино.

Изменено пользователем vlados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал цихл кельбери на предлагаемом ресурсе. вчера приехали. цена с доставкой вышла порядка 650 р. за хвост размер 5,5-6 см. посмотрю как приживутся, могу остатки потом раскидать желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого будут излишки оринок азул готов приобрести с отправкой до Перми

Изменено пользователем jeyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я сегодня разговаривал с моим поставщиком он сказал что в Тайланде новый год)))))))Так что опять пауза числа до 15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я сегодня разговаривал с моим поставщиком он сказал что в Тайланде новый год)))))))Так что опять пауза числа до 15 мая.

с новым годом Тайцев=))))))) ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я сегодня разговаривал с моим поставщиком он сказал что в Тайланде новый год)))))))Так что опять пауза числа до 15 мая.

Дада, Сон Кран называется)))

Только не больше недели каникулы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Человека торопить не буду -капризный достаточно .Время выберет подьеду к нему в компанию и сделаю заказ.Сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть у кого нибудь желание обзавестись цихлами теменсис и мелани шингу? теменсисов если из прайса не пропадут то закажу в в ближайшие 2 недели. по шингу еще в раздумьях, дорогие, вместе с шингу можно азулов заказать одной поставкой из индонезии. Отправить могу в города имеющие с моим автобусное сообщение или поездом с вашим проводником в выходные дни с 12 00 до 20 00.

Изменено пользователем jeyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры и цена всех цихл что есть в наличии? Где заказываете?

заказывал на Пермской оптовой базе ООО "Комета", сингапур, 2 дюйма. если желающих будет достаточно то закажу ибо самому мне 20 штук не к чему, кельберюх уже разобрали которых заказывал, в основном Пермские монстерфишероводы и бандочка уехала небольшая в Уфу с небольшими преключениями) ростут как огалделые уже золотистая зелень появляться начала. в наличии только мои 3 цихлы которые я оставил себе))) теменсисы не дороже 500 р будут если на 15 штук наберется желающих (с предоплатой) то закажу а то что то боязно остаться с бандой 20 штук ибо спрос на них практически отсутствует. По азулам и шингу около 600-700 и 1200-1500 индонезия 2.5 и 2 дюйма. 

Изменено пользователем jeyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость eugene_truhin

Сколько всего нужно заказать? 20 шт каждого вида? 5 вы себе я так понял оставляете?

Я бы взял темензисов и чудо зверя шингу наверное, дайте правильное латинское название.

Изменено пользователем eugene_truhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего нужно заказать? 20 руб каждого вида* 5 вы себе я так понял оставляете?

Я бы взял темензисов и чудо зверя шингу наверное, дайте правильное латинское название.

теменсисов 20 в пакете, шингу 22 Cichla melaniae xingu, ориентировочно пару штук теменсисов и шингу штуки 3-4 бы себе оставил, сколько Пермские любители возьмут не знаю, на пару тройку теменсисов точно есть желающий.

Изменено пользователем jeyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов взять 15 темензисов и 17 шингу.

замечательно! по азулам не будем заказывать? 15 числа выходил хозяин фирмы из отпуска и я ему сразу позвоню и договорюсь, как приходят свежий прайсы к заказу (должный прийти к концу этой недели) будем заказывать, только нужна сумма чтоб с ним расчитаться за заказ, по сумме я сообщу 15 числа ориентироваться на верхнюю сумму которую я указал. мне бы знать ваш телефон для связи.

Изменено пользователем jeyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по доставке проводник то есть? закачаюсь и упакуюсь там же где брать буду.

кстати если нужны кельбери то тем же заказом из сингапура можно и их заказать они идут 20 шт по 600 мне вышли.

Изменено пользователем jeyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 шингу взял бы.

если Дима согласиться сделать сразу 2 заказа из Индонезии и Сингапура и по финансам получиться (у меня в одно лицо на такой заказ финансов не хватит) то без проблем, автобус есть до Еката, 15 числа отзвонюсь ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость eugene_truhin

А зачем 2? Я готов забрать остатки рыбы, мне 17 шайгу тоже не нужно ;) Если кенст заберет 3 штуки, то меня 14 шайгу устроит

 

Насчет доставки, решим я думаю, нужно сначала подтверждение что рыба будет, а потом можно и суету наводить с проводниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость eugene_truhin

Кельбери тоже готов взять. Азулы не нужны у меня есть.

 

А еще какие там есть цихлцы?

 

Кельбери, темензисы, шайгу, азулы? оцелярисы обычные есть может?

 

Мой телефон +7 9859919117 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...