Продам аквариум 600л - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам аквариум 600л


Irina Kopyeva

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В связи с переездом в новый район,где периодически отключается свет и вода,вынуждены продать аквариум с любимыми питомцами!

Объем аквариума 600л,размер 150*70*55,самодельная крышка со светом,оборудование-внутренний фильтр Акваель турбо 2000 и внешний фильтр JBL-e1500,на дне песок и приклеен черный фон,на углу аквариума есть небольшой скол-аквариум не течет!!!!

Состав рыб:

Пара Манагуанцев

Пара Петиний

Пара Бражников

Три Астронотуса

Вся рыба от Сергея Контры

Продавать аквариум очень жалко,но так наверно будет лучше.

Цена 40000, Самовывоз

Телефон 89671162554 Олег

post-27960-0-93457400-1410116882_thumb.j

post-27960-0-85022200-1410116910_thumb.j

post-27960-0-27280800-1410116928_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбу без аквы не продаете? Судя по фоткам все подростки еще, не считая сома. Если да то по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! В связи с переездом в новый район,где периодически отключается свет и вода,вынуждены продать аквариум с любимыми питомцами!

Объем аквариума 600л,размер 150*70*55,самодельная крышка со светом,оборудование-внутренний фильтр Акваель турбо 2000 и внешний фильтр JBL-e1500,на дне песок и приклеен черный фон,на углу аквариума есть небольшой скол-аквариум не течет!!!!

Состав рыб:

Пара Манагуанцев

Пара Петиний

Пара Бражников

Три Астронотуса

Вся рыба от Сергея Контры

Продавать аквариум очень жалко,но так наверно будет лучше.

Цена 40000, Самовывоз

Телефон 89671162554 Олег

На неделе пережили катаклизм-не было света и воды двое суток.Спасал компрессор на батареях,внешники пришлось перезапускать.Рыба жива-здорова,в том числе мальки.У вас замечательный подбор рыбы.Решение,я так понимаю,вы уже приняли.Не смог бы решиться на подобный шаг из-за перебоев со светом и водой.Все решаемо.Удач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе пережили катаклизм-не было света и воды двое суток.Спасал компрессор на батареях,внешники пришлось перезапускать.Рыба жива-здорова,в том числе мальки.У вас замечательный подбор рыбы.Решение,я так понимаю,вы уже приняли.Не смог бы решиться на подобный шаг из-за перебоев со светом и водой.Все решаемо.Удач.

Я очень люблю этих рыб,но нас нет дома с утра до вечера и если это случится днем,то кто включит компрессор? Решение далось нам нелегко,муж мечтал об аквариуме давно,я в этот аквариум вложила много сил и любви, но так складываются обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбу без аквы не продаете? Судя по фоткам все подростки еще, не считая сома. Если да то по чем?

рыба вся уже взрослая,им уже больше полутора лет. Пока вариант продажи рыбы без аквариума не рассматриваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю этих рыб,но нас нет дома с утра до вечера и если это случится днем,то кто включит компрессор? Решение далось нам нелегко,муж мечтал об аквариуме давно,я в этот аквариум вложила много сил и любви, но так складываются обстоятельства.

Есть компрессоры, которые включаются автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще с батарейками и розеткой одновременно. Если ничего не путаю.

Именно их я и имел в виду . Пока есть напряжение они работают от сети, в случае прекращения автоматически переключаются на встроенный аккумулятор , при появлении сетевого питания опять переходят на работу от него и начинается зарядка АКБ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место есть, можно купить ИПБ для автономного питания котельных, которые используются с автомобильными аккумуляторами. Без проблем будет тянуть внешник и компрессор минимум часов 12. При исчезновении напряжения в сети, включается, естественно, автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...