видимо вирус на хостинге - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

видимо вирус на хостинге


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверьте - в чём дело? Весь день такое...La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
 
Сайт www.cichlids.ru может представлять угрозу
Что произошло
Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.

Подробнее про вредоносный код

Яндекс периодически проверяет сайты, чтобы предупреждать пользователей об опасных страницах. Последняя проверка (менее двух дней назад) показала, что на сайте размещён вредоносный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников.

Как Яндекс проверяет сайты

Спасибо, всё понятно
Что делать дальше
Переход может нанести вред вашему компьютеру.
Изменено пользователем alexmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь через Firefox захожу, он не такой пугливый ;)

 

а Opera всё так-же предупреждает.

Изменено пользователем Ascona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл хром без проблем,поставил в исключения и все.

 

но это ведь не меняет того факта, что опасность внедрения какого-то вредного софта дальше присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это ведь не меняет того факта, что опасность внедрения какого-то вредного софта дальше присутствует

Я в принципе никогда антивирус не ставил и не буду,считаю что это полнейший бред, вредоносный софт...я сомнительные ссылки не открываю,а то что сайт подглючивает,не обязательно вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была инжекция, 18-22 января. Мы все успешно потерли. Но видно поисковики все по старой памяти лают. В любом случае заражение сайта вирусом обычно приводит к тому что просто рекламу на страничках встраивают... Возможен конечно еще редирект, когда вас со странички форума отсылают куда-то в "ад".... Сейчас все вроде чисто, страниц и скриптов измененных в последние 3-5 дней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в добавок видимо Яндекс сильно так хочеть продать нам свой антивирусный сервис Sophos вот и занимаются рэкетом... Сначала под мутным предлогом ("поведенческий анализ") помечают страничку как потенциально опасную, а в кабинете вебмастера на Яндексе настоятельно рекомендуют мне купить Софос... :) Молодцы чо... Например вредоносной помечена какая-то личная страничка пользователя http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/user/29998-karkas/  Я уж  и лизал ее и нюхал, не пойму что роботу Яндекса не понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,после написания сообщения и жамканья кнопки Отправить, ничего для меня не происходит.Нет перехода на мое сообщение.Хотя если открыть в новой вкладке  тему, то видно мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно лихорадит, постоянно какие-то предупреждения выплёвывыются, залогиннится нормально не возможно, сообщения только после обновления страницы видны... Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе пускает через раз. и в хроме, ни в фф. Причем на форум пускает с предупреждением о вредоносном сайте, а дальше по темам нет. Просто страницы не грузятся. Дома спокойно захожу с планшета и ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по порнухе много лазите по ходу)) хром пускает, аваст молчит) все ок!)

эээээ :) я компутер купил что бы по ней лазить :) Святое не трогать, только смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

">http://gallery_8015_935_29450.png

 

ну впринципе у меня антивирус отличный я просто перехожу дальше по ссылке игнорю все предупреждения

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе у меня антивирус отличный я просто перехожу дальше по ссылке игнорю все предупреждения

У меня нет такой ссылки в окне предупреждений. Винда 8, Каспер, хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косячный Яндекс.

Хром, Опера, Експлорер - никаких проблем

+1, попробовал в качестве сравнительного эксперимента зайти с 4-х разных(буков и планшета, XPишка, Виндовс 7 и 8) и разных(Oпера, Хром, Яндекс), антивирусников стоит три(Каспер, Аваст, AVG)=ругается  ;D  только Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через хром и эксплоер не могу зайти. На заставке значок Яндекса.

выпили яндекс с машины через установку и удаление программ ( в панели управления раздел программы и компоненты) и не ставь этот вирус себе больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпили яндекс с машины через установку и удаление программ ( в панели управления раздел программы и компоненты) и не ставь этот вирус себе больше)

Так я его и не ставил.

Попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его и не ставил.

Попробую завтра.

Константин, приветствую!

Так никто не мешает установить, хоть пять закладок(Хром, Опера и т.д.), а какой пользоваться, да любой, по настроению, хоть через день меняй, ИМХО: очень удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпили яндекс с машины через установку и удаление программ ( в панели управления раздел программы и компоненты) и не ставь этот вирус себе больше)

Нет у меня Яндекса в программах!

Заходить пробую через хром и эксплоер. Хрен!

На все сайты без проблем. Сюда лишь с айпада могу зайти.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/4b098222bd1fe620a2077ffd60c75dc4/view.pic

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/a36f90c49f688020181c21cc839107a3/view.pic

По ссылкам скриншоты. Иначе не могу вставить.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, приветствую!

Так никто не мешает установить, хоть пять закладок(Хром, Опера и т.д.), а какой пользоваться, да любой, по настроению, хоть через день меняй, ИМХО: очень удобно....

Привет, Андрей!

Я же писал уже неоднократно, что не могу зайти ни через хром, ни через эксплоер.

Уверен, таких как я не мало!!!

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей!

Я же писал уже неоднократно, что не могу зайти ни через хром, ни через эксплоер.

Уверен, таких как я не мало!!!

понятно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей!

Я же писал уже неоднократно, что не могу зайти ни через хром, ни через эксплоер.

Уверен, таких как я не мало!!!

Куки чистить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куки чистить не пробовали?

Не имею ни малейшего представления, что такое куки, как их чистить и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк, вирусы. почистил, все стало открываться. рекомендую то, чем пролечил https://www.freedrweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понятно откуда эта проблема у вас,сделал сайт в закладки хрома,просто кликаю по значку и все!!! никаких антивирусов нет.AdBlock стоит чтобы реклама не вылезала . ВидеВу снял даже...

 

http://www.youtube.com/watch?v=fMAWCeqctto&feature=youtu.be

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...