видимо вирус на хостинге - Страница 3 - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

видимо вирус на хостинге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, сегодня утром зашёл дважды на форум и к сожалению опять наловил всякой гадости, AVG(антивирусник) сильно ругается........ Я в ОТГУЛЫ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую!!!!!!!!!!!!!!

Есть чел, который чистит сайты от всяких бяк, чистил мне сайт быстро и надежно+гарантия год.

Skype : antivsite

Брал 1500 р.

Эти челы сначала намутят всякой гадости бесплатно, а потом чистят за 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже привлек спецов. Спасибо. В любом случае наверно и его заряжу... Больше не меньше. Там просто проблема сложная. Видимо где то модифицирован код php или стиля... Или еще как то...

Я уже все перепробовал. То есть не банальное выкладывание на сайте папок со всяким мусором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ака.ру следующий походу.Как захожу каспер сразу отбиваться начинает.

И не мудренно,хорошие площадки с большим посещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вирусы найдены.... В ближайшее время переходим на защищенный хостинг, а ребята занимаются снятием пометки в Яндекса...

Думаю что на следующей неделе закроем вопрос окончательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, с утра, заглянув на форум, ответил в своей ветке, написал пару сообщений форумчанам в ЛС, а сейчас зашёл, ничего нет......???? Думаю эти происки(прогрессирующие осложнения болезни) "вируса" не только у меня одного.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, с утра, заглянув на форум, ответил в своей ветке, написал пару сообщений форумчанам в ЛС, а сейчас зашёл, ничего нет......???? Думаю эти происки(прогрессирующие осложнения болезни) "вируса" не только у меня одного.......

тут ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ответ

Нет, как Вы пишите ТУТ никакого ответа, есть информация(предупреждение), не более.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как Вы пишите ТУТ никакого ответа, есть информация(предупреждение), не более.....

а это что?

 

Из-за нестыковвки в выполняемых действиях часть даннх внесенных сегодня утром до остановки сервиса (темы, личные сообщения, фотки, ответы в темах), могла быть потеряна...

К сожалению, безвозвратно 

 

то есть вывод, что таки не могла быть, а данные потеряны. такое бывает при переезде с одного хостинга на другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что?

 

Из-за нестыковвки в выполняемых действиях часть даннх внесенных сегодня утром до остановки сервиса (темы, личные сообщения, фотки, ответы в темах), могла быть потеряна...

К сожалению, безвозвратно 

 

то есть вывод, что таки не могла быть, а данные потеряны. такое бывает при переезде с одного хостинга на другой 

Этого ЧТО, у меня тоже не было, появилось три минуты назад, поэтому и написал..... Теперь всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ЧТО, у меня тоже не было, появилось три минуты назад, поэтому и написал..... Теперь всё понятно.

ни у кого не было :) Надеюсь ты не супер секретную формулу самогонки выложил безвозвратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные за утро 19/03 были потеряны. Приносим свои извинения.  

К сожалению когда мы поняли, что это так восстанавливать было поздно. А теперь тем более.... 

Так как данные в форуме денормализованы интерфейс в момент транзакции (например сохранения ответа) пишет ее в несколько мест с разными целями....

Восстановить конечно можно, но усилия будут весьма значительны... Если кому то критично надо что-то получить из утренней информации пишите разберемся индивидуально..

Всего пропало 

0 тем

30 ответов

6 фотографий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня ничего не изменилось.

По прежнему не могу с компа заходить на форум. :(

А что пишет при попытке войти? Про вирусы?

 

По ситуации с вирусом - сейчас все вирусы побеждены, шаблоны в которых были инжектированы вредоносные коды очищены и пересозданы. Тест на наличие вируса показывает что заражения нет...

Но Яндекс с 24/03 не может провести перепроверку. 

Пишет так: 24.03.2015 оставлена заявка на проверку сайта. Перепроверка в период с 24.03.2015 по 30.03.2015 не удалась. Очередная перепроверка займёт несколько дней.

Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все хорошо.

Костя, качни любой новый браузер, которого у тебя нет и зайди с него.

Попробую завтра. Раньше не помогало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишет при попытке войти? Про вирусы?

Все то же самое: "обнаружен вредоносный код ..."

view.jpg

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...