Благодарность автору - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Благодарность автору


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На многих форумах есть предусмотренная благодарность автору сообщения: или кнопка "спасибо" или кнопка повышения рейтинга; или, наоборот, понижения рейтинга. Почему не предусмотрено такое на этом форуме?

Изменено пользователем sergineus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На многих форумах есть предусмотренная благодарность автору сообщения: или кнопка "спасибо" или кнопка повышения рейтинга; или, наоборот, понижения рейтинга. Почему не предусмотрено такое на этом форуме?

Да конечно, это надо сделать.

Обычный мод поставить, делов на 10 мин.

99% читающих бывают согласными с высказываниями, но не собираются писать об этом, что бы не делать  тему многостраничной и не информативной.Вот именно для них и есть +/-

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите поблагодарить напишите тектом, в разделе разгоор обо всем...такк приятнее человеку будет

Будет не совсем удобно с моей точки зрения. Прочитал сообщение в теме, пошел в разговор обо всем, отблагодарил автора, а он и не знает об этом. Читающие в теме обо всем увидели благодарность, а не знают за что. Надо искать тему и то сообщение- кто это будет делать?

Повышение или понижение рейтинга- это своеобразная обратная связь с читающими это сообщение. Сразу видно уважаемого члена форума, а также того, кто этим не пользуется. На некоторых форумах особо ценные сообщения вызывают до 300 благодарностей за несколько строк. Это те строки, которые особенно ценны в данной теме. И сразу видны те авторы, сообщения которых только пустая трата времени... Их уже не читают или они глупостей больше не пишут....

Конечно, решение принимать только администрации, ведь это же они должны следить за регламентом форума.

Можеть быть, администрация форума сможет организовать голосование по данному вопросу?

А до этих пор Ваши мнения мне будут очень интересны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не совсем удобно с моей точки зрения. Прочитал сообщение в теме, пошел в разговор обо всем, отблагодарил автора, а он и не знает об этом. Читающие в теме обо всем увидели благодарность, а не знают за что. Надо искать тему и то сообщение- кто это будет делать?

Повышение или понижение рейтинга- это своеобразная обратная связь с читающими это сообщение. Сразу видно уважаемого члена форума, а также того, кто этим не пользуется. На некоторых форумах особо ценные сообщения вызывают до 300 благодарностей за несколько строк. Это те строки, которые особенно ценны в данной теме. И сразу видны те авторы, сообщения которых только пустая трата времени... Их уже не читают или они глупостей больше не пишут....

Конечно, решение принимать только администрации, ведь это же они должны следить за регламентом форума.

Можеть быть, администрация форума сможет организовать голосование по данному вопросу?

А до этих пор Ваши мнения мне будут очень интересны....

вот  тут я давно выразил свое мнение по поводу спасибок. ниразу его не изменил... как только появляеца +/- тут же начинаюца срачи и всякие заговорщические сообщества, где накручивают плюсики и минусики 

 

так что ну нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не совсем удобно с моей точки зрения. Прочитал сообщение в теме, пошел в разговор обо всем, отблагодарил автора, а он и не знает об этом. Читающие в теме обо всем увидели благодарность, а не знают за что. Надо искать тему и то сообщение- кто это будет делать?

Повышение или понижение рейтинга- это своеобразная обратная связь с читающими это сообщение. Сразу видно уважаемого члена форума, а также того, кто этим не пользуется. На некоторых форумах особо ценные сообщения вызывают до 300 благодарностей за несколько строк. Это те строки, которые особенно ценны в данной теме. И сразу видны те авторы, сообщения которых только пустая трата времени... Их уже не читают или они глупостей больше не пишут....

Конечно, решение принимать только администрации, ведь это же они должны следить за регламентом форума.

Можеть быть, администрация форума сможет организовать голосование по данному вопросу?

А до этих пор Ваши мнения мне будут очень интересны....

+1, *GOOD* , думаю это абсолютно объективно покажет мнение форумчан, НУЖНО или не НУЖНО, а на основании этого самого мнения большинства-Администрация уже примет решение, ДЕЛАТЬ или нет и оно, это решение будет ПРАВИЛЬНЫМ, так как принято коллегиально и сообща. 

По поводу отдельных благодарностей в разделе Разговоры обо всём, согласен с ТС=не удобно и не в цель. Я уже говорил об этом, удобно разговаривать, там где УДОБНО, а не бегать разнося слова и предложения по кабинетам(темам).

Своё личное мнение, выскажу сразу, считаю что это точно не будет лишним, однозначно не создаст никакого "накручивания" или наоборот. Да и в целом, какое то новшество появится на форуме, тоже своего рода АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЛЮС.

КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения существуют противоположные, количество сможет только учесть голосование....

Хотелось бы знать мнение администраторов форума  относительно возможности голосования по этому поводу: есть ли техническая возможность это сделать?

Изменено пользователем sergineus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необъективны все эти +и-...  Проверено ннеоднократно! Ну будет например у меня -100500 карма за манеру общения. Что это даст? Кривое восприятие новичками и не более. Сюси пуси разводить не начну все равно и буду так же прямо и жестко давать советы и отстаивать свою точку зрения. Не тот ресурс и не та аудитория чтобы детсадом страдать. 

 

Можно включить просто спасибо без всяких минусов, но тоже лишнее. Ну был у меня вагон спасибо на одном форуме, все равно безмозглая администрация забанила за критику ее работы. 

 

Вообщем этот форум особенный и все эти финтифлюшки лишние! Только рыбы и все вокруг них! Только хардкор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необъективны все эти +и-...  Проверено ннеоднократно! Ну будет например у меня -100500 карма за манеру общения. Что это даст? Кривое восприятие новичками и не более. Сюси пуси разводить не начну все равно и буду так же прямо и жестко давать советы и отстаивать свою точку зрения. Не тот ресурс и не та аудитория чтобы детсадом страдать. 

 

Можно включить просто спасибо без всяких минусов, но тоже лишнее. Ну был у меня вагон спасибо на одном форуме, все равно безмозглая администрация забанила за критику ее работы. 

 

Вообщем этот форум особенный и все эти финтифлюшки лишние! Только рыбы и все вокруг них! Только хардкор!)

Так а кто против, жёстко и прямо, если корректно и без всяких там  \m/ - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ даже заслуживает *BRAVO*(хоть "+" хоть СПАСИБО). Высказывать своё мнение всегда нужно прямо  и в адрес Администрации, НО не хамить при этом(не примите именно на свой счёт, я в общем) и если это так, то за что же здесь ....БАНЫ раздавать.....???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто против, жёстко и прямо, если корректно и без всяких там  \ \m/ - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ даже заслуживает *BRAVO*(хоть "+" хоть СПАСИБО). Высказывать своё мнение всегда нужно прямо  и в адрес Администрации, НО не хамить при этом(не примите именно на свой счёт, я в общем) и если это так, то за что же здесь ....БАНЫ раздавать.....???   

Можно прикрутить спасибо к конкретным постам, есть функционал чтобы помимо спасибо можно короткий камент даже оставить, которые можно глянуть кликнув на ник благодарящего... Но есть много но, включая вопросы нагрузки на сервак и количество трафика. Если обратить внимание то на сайте нет рекламы и живет он я так понял сугубо на средства владельца. Можно прикрутить много чего, но все это трафик, соответственно расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необъективны все эти +и-...  Проверено ннеоднократно! Ну будет например у меня -100500 карма за манеру общения. Что это даст? Кривое восприятие новичками и не более. Сюси пуси разводить не начну все равно и буду так же прямо и жестко давать советы и отстаивать свою точку зрения. Не тот ресурс и не та аудитория чтобы детсадом страдать. 

 

Можно включить просто спасибо без всяких минусов, но тоже лишнее. Ну был у меня вагон спасибо на одном форуме, все равно безмозглая администрация забанила за критику ее работы. 

 

Вообщем этот форум особенный и все эти финтифлюшки лишние! Только рыбы и все вокруг них! Только хардкор!)

 

+1

за полезный совет можно и в теме короткое "спасибо" буквами набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет необъективных "лайков" и прочих издержек не думаю, что на этом форуме подобное может быть в плане накручивания рейтингов и прочего, минусование и жалобы теоретически вообще нужны только для обращения к модератору, а по факту не нужны априори (но как из-за кнопки "спасибо" может быть срач, если честно, не очень понял). Как по мне, так и не очень принципиально, есть эти кнопки, или нет, да и не писал бы в этой теме по сабжу, но увидев рекомендацию писать благодарности текстом в топике или отдельно .....?? ..Не смог не высказать соображения. Просто представил ситуацию, допустим, выкладывает человек устройство с иллюстрациями и детальным описанием своего умопомрачительного аквариума, само-собой вызывает восторг пользователей и идеями, и статьёй. Ничего удивительного, что массе посетителей захочется его поблагодарить..А в теме уже вопросы по профилю топика и прочее, и если хотя бы пара-тройка десятков пользователей выразит топикстартеру свои горячие "дзеньки" именно в теме, то самому топику это не пойдёт на пользу, только во вред... Тогда уж лучше в личку, а то среди "спасибо автору!" и "ох как здоров" и ах как прекрасно" может сам рассказ или какой-нибудь грамотный спор (а куда же без него?) затеряться, да и трафик эти лишние посты как раз кушать будут...ну, может я и не прав, конечно, это так, рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсики это точно ерундистика,на соседнем форуме что они дают? да ничего,приходит Вася с 5-ю акарами в 100 литрах и выставляет свое творение,а Маня недавно зарегилась у нее 30 литров и желание выйти замуж,увидела эту банку и давай расписывать какой большой объем и какое шикарное решение сделал Вася совместив три цвета грунта выложив по периметру гальку и как у него красиво вписался корабль или череп и после каждого Васиного ответа будут ему плюсовать...а через неделю зарегится Глаша,увидит плюсы Васи и подумает,вот он умный,у него вон их сколько))) пусть мне дает советы) 

Наверное на мой взгляд,только на мой взгляд.. может быть в место плюсов сделать  ~рекомендовано~ (12 раз) но,это должно как-то проверяться...

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсики это точно ерундистика,на соседнем форуме что они дают? да ничего,приходит Вася с 5-ю акарами в 100 литрах и выставляет свое творение,а Маня недавно зарегилась у нее 30 литров и желание выйти замуж,увидела эту банку и давай расписывать какой большой объем и какое шикарное решение сделал Вася совместив три цвета грунта выложив по периметру гальку и как у него красиво вписался корабль или череп и после каждого Васиного ответа будут ему плюсовать...а через неделю зарегится Глаша,увидит плюсы Васи и подумает,вот он умный,у него вон их сколько))) пусть мне дает советы) 

Наверное на мой взгляд,только на мой взгляд.. может быть в место плюсов сделать  ~рекомендовано~ (12 раз) но,это должно как-то проверяться...

Вот об этом я и говорил!) А например от меня Маня с Глашей получат ответ что в 30 литрах только гуппи держать можно и совет про мои любимые "от 200 литров". Далее я буду обвинен в мажорстве и остальных тяжких грехах и получу свой минус))) К сожалению слишком много воинствующих "спецов" у которых аквариум "уже полгода и все отлично" и т.д.

Поэтому считаю что люди должны сами для себя решать кого слушать и читать. Все эти спасибы, плюсы и прочие благодарности только сбивают с толку новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти спасибы, плюсы и прочие благодарности только сбивают с толку новичков.

Соглашусь с автором... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти спасибы, плюсы и прочие благодарности только сбивают с толку новичков.

Ну тогда просто яндекс кошельки))))) Хотя новичкам сколько не советуй,все равно делают по своему,а потом создают кучу тем sos,may day.alarm и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорил!) А например от меня Маня с Глашей получат ответ что в 30 литрах только гуппи держать можно и совет про мои любимые "от 200 литров". Далее я буду обвинен в мажорстве и остальных тяжких грехах и получу свой минус))) К сожалению слишком много воинствующих "спецов" у которых аквариум "уже полгода и все отлично" и т.д.

Поэтому считаю что люди должны сами для себя решать кого слушать и читать. Все эти спасибы, плюсы и прочие благодарности только сбивают с толку новичков.

 

и снова абсолютно согласен *UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсики это точно ерундистика,на соседнем форуме что они дают? да ничего,приходит Вася с 5-ю акарами в 100 литрах и выставляет свое творение,а Маня недавно зарегилась у нее 30 литров и желание выйти замуж,увидела эту банку и давай расписывать какой большой объем и какое шикарное решение сделал Вася совместив три цвета грунта выложив по периметру гальку и как у него красиво вписался корабль или череп и после каждого Васиного ответа будут ему плюсовать...а через неделю зарегится Глаша,увидит плюсы Васи и подумает,вот он умный,у него вон их сколько))) пусть мне дает советы) 

Наверное на мой взгляд,только на мой взгляд.. может быть в место плюсов сделать  ~рекомендовано~ (12 раз) но,это должно как-то проверяться...

 

 

Супротив столь красочно описанного душераздирающего порыва Мани и последующего действа даже возразить нечего, всё в точку  :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, никак не могу понять сообщения отдельных авторов... Если в процессе общения двух знакомых людей, двух сотрудников на работе, в беседе покупателя и продавца, вот если кто-то скажет собеседнику СПАСИБО..... Вот не могу понять почему это плохо? Мы так отвыкли благодарить друг другу за маленькие приятные советы, услугу, взаимопонимание... Кто из нас в живом общении с приятелем или в переписке последний раз сказал СПАСИБО? Давайте возьмем этот пункт за точку отсчета?

СПАСИБО, что нашли время и прочли мое сообщение....

 

P.S. Нафантазировать можно и на голом месте. Вспоминаю разговор о женской логике:

 Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:
- Ты знаешь,хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
- Нашу ни в коем случае не бери!!!
- Почему?
- Я полгода назад купила "девяносто девятую", неделю поездила и какую-то "Ауди" зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня "Опель", езжу уже три месяца - и ничего. Так что надо сразу иномарку брать!
- Да, ты права, не умеют наши машины делать...
 Вот она, женская "логика" !!!

Изменено пользователем sergineus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо это хорошо. если оно не считается, не сплюсовывается и не светится у всех на виду как майская роза. потому как я спросил, мне подсказали, я нажал спасибо, человек понял что я оценил. а если заморачиваться тем, что кто то будет эти спасибо коллекционировать по блату, так пост "Спасибо" это тоже своеобразная накрутка количества общения на форуме. я за Спасибо, но не делать из их количества рейтинг на крутость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо это хорошо. если оно не считается, не сплюсовывается и не светится у всех на виду как майская роза. потому как я спросил, мне подсказали, я нажал спасибо, человек понял что я оценил. а если заморачиваться тем, что кто то будет эти спасибо коллекционировать по блату, так пост "Спасибо" это тоже своеобразная накрутка количества общения на форуме. я за Спасибо, но не делать из их количества рейтинг на крутость.

 

 

А, кстати, есть возможность сделать кнопку "спасибо" без возможности учёта количества этих благодарностей в профиле у человека? Не плюсуются и всё, зато под постом конкретным человека поблагодарить можно. Ведь в таком случае это снимает вопрос о всякой хрени типа рейтингов и прочей лабуды. нет? 

Изменено пользователем Варвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас нажал бы кнопку СПАСИБО, а так приходится писать. Прав, я считаю!

и? какое отношение этот плюсик имел бы к тематике форума? правильно ни какова

 

я вам даже динамику расскажу. сначала все будут с радостью играца жмакать плюсы минусы спасибы

 

патом появяца авторитеты+ некоторое количество особенно чувствительных личностей, которые будут выяснять на 10-15 страниц за что поставил минул иванов? мол правильный поддован обосновал бы свое мнение. привел бы развернутую аргументацию, чем выразил бы свое негодование и неоднозначность изначальной позиции, указав на ее неоднозначность, но минус гад влепил? ты представляешь вот просто взял необоснованно и влепил

 

следующий этап новички, которые будут удивляца, а чО это иванов с 1.5К плюсов несет херню? а тойта.... у иванова все его плюсы в разделе разговоры обо всем за вот такие телеги жизненные

 

ну и заключительный этап... вишенка на торте... какая/ой- нибудь обиженка будет регистрировать по 15-20-40 пользователей в день и ставить врагу минусы! ходить за ним по всем темам и минусить... скажете что вы это не про этот форум, это не про нас... уверяю вас про этот и про нас... тут было несколько персонажей, из-за которых на форуме появилось ряд репрессивных мер реагирования

 

так что ну нафиг весь этот децкий сад! взрослым людям и так понятно кто что и куда... а если так адски благодарен, то может и в личку написать или в теме рассказать о том, что воспользовался советом иванова и после этого ему золотая рыбка и фея сразу притащили счастливый билет в спорт-лотто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? какое отношение этот плюсик имел бы к тематике форума? правильно ни какова

 

 

 

 

 

так что ну нафиг весь этот децкий сад! взрослым людям и так понятно кто что и куда...                                                                                        

сложно не согласится.. и не поддержать..! Спасибо.. :) Иван.                                                                                                                                                                                                            

Изменено пользователем Neurocell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали бы вы, сколько тематических форумов угробил этот "кармадроч". уж извините за намеренное использование грубой лексики. собственно, механику процесса уже выше расписали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так адски благодарен, то может и в личку написать или в теме рассказать о том, что воспользовался советом иванова и после этого ему золотая рыбка и фея сразу притащили счастливый билет в спорт-лотто

а можно и коньячку заслать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не будет отрицать что мощней ВАА нет ресурса.Там "Спасибо" было есть и будет.

А что такое ВАА?- хочу зайти и посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не будет отрицать что мощней ВАА нет ресурса.Там "Спасибо" было есть и будет.

Разве этот ресурс профессионально  не самодостаточен.. !? этот ресурс нуждается в  идоле... в переносном смысле !? и отсутствие необходимости в добавлении этих чудо кнопок   "спасибо" очевидно! не так ли..!?

Изменено пользователем Neurocell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ВАА?- хочу зайти и посмотреть.....

Ярослав скорее всего имел ввиду вот этот ресурс:

http://www.sciteclibrary.ru/rus/

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучи, ВАА Всеукраинская Аквариумная Ассоциация  http://www.aquaforum.ua/

Лучше и полней, нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучи, ВАА Всеукраинская Аквариумная Ассоциация  http://www.aquaforum.ua/

Лучше и полней, нет и не будет.

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве этот ресурс профессионально  не самодостаточен.. !? этот ресурс нуждается в  идоле... в переносном смысле !? и отсутствие необходимости в добавлении этих чудо кнопок   "спасибо" очевидно! не так ли..!?

Кнопка, это своего рода выражение толерантности, ну или даже демократии, как канал на ТВ,о гомосеках,он должен быть,но жамкать вам его или не жамкать ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Ярослав скорее всего имел ввиду вот этот ресурс:

http://www.sciteclibrary.ru/rus/

Играл-не угадал *GOOD* Привет Андрюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...