Благодарность автору - Страница 2 - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Благодарность автору


Рекомендуемые сообщения

Кнопка, это своего рода выражение толерантности, ну или даже демократии, как канал на ТВ,о гомосеках,он должен быть,но жамкать вам его или не жамкать ваше дело.

Вот уж чего не должно быть точно, так это такого канала!) Я толерантен, но раскаленный лом им в дупу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучи, ВАА Всеукраинская Аквариумная Ассоциация  http://www.aquaforum.ua/

Лучше и полней, нет и не будет.

все б хорошо, но более убогого ресурса с точки зрения навигация я, наверное, никогда не видел... но эт мое субъективное :) ибо мне там абсолютно непонятно что куда)) основной форум.... потом какие то кружки и региональные форумы, содержащие все тоже самое что и основной... нипанятна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все б хорошо, но более убогого ресурса с точки зрения навигация я, наверное, никогда не видел... но эт мое субъективное :) ибо мне там абсолютно непонятно что куда)) основной форум.... потом какие то кружки и региональные форумы, содержащие все тоже самое что и основной... нипанятна)))

Согласен,тяжеловато выглядит,редкий юзер докрутит скрол до конца :)

Но там такие же кружки как тут у нас цихлидячьи, только их там, кружков, несоизмеримо больше.Каждый шоблается у "себе подобных",а дальше трава не расти,в смысле кнопка "Поиск" рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,тяжеловато выглядит,редкий юзер докрутит скрол до конца :)

Но там такие же кружки как тут у нас цихлидячьи, только их там, кружков, несоизмеримо больше.Каждый шоблается у "себе подобных",а дальше трава не расти,в смысле кнопка "Поиск" рулит.

Я тож потыкмыкался, сходу не разобрался и бросил это дело так и не поняв куда мне - к умным или к красивым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал - улыбнулся. Тема напомнила анекдот про программу конгресса феминисток: 1) нечего носить 2) все мужчины - сволочи 3) прочее.... Тут тоже начали со ''спасибо'', прошлись по гомосекам, осталось прочее... А по теме: согласен, что не нужно никаких кнопок... при большом желании можно буквами написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узкая специализация http://www.cichlids.ru- означает не чего лишнего..!!! и именно это и  привлекает!

Изменено пользователем Neurocell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Тут тоже начали со ''спасибо'', прошлись по гомосекам, осталось прочее...

Вооот, а была бы кнопка Спасибо, прикиньте сколько гомиков бы мне лайкнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, а была бы кнопка Спасибо, прикиньте сколько гомиков бы мне лайкнуло :)

 

*ROFL*   *ROFL* ......Пять баллов!!  Да, коллеги, на этой странице, пожалуй, приведены исчерпывающие доводы, что можно вполне без кнопки как-то разрулить .....а то ведь объясняйся потом, почему какой прАтивный тебе в благодарностях рассыпался ... Ладно б пресловутая Маня, которая замуж выйти хочет, а тут вон какой скверный оборот дело принять может :D .....

Изменено пользователем Варвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...