Кто-нибудь в живую видел аквариум с белым фоном? - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кто-нибудь в живую видел аквариум с белым фоном?


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно как это выглядит... представить могу примерно так: белый песок, белый фон, тёмно серые крупные камни и какие-нибудь северумы например. Красота иль не красота? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как это выглядит... представить могу примерно так: белый песок, белый фон, тёмно серые крупные камни и какие-нибудь северумы например. Красота иль не красота? )

Тогда уже лучше вклеенное зеркало(при отсутствии дневного света и включенным только в акве будет создаваться впечатление бездны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как это выглядит... представить могу примерно так: белый песок, белый фон, тёмно серые крупные камни и какие-нибудь северумы например. Красота иль не красота? )

Думаю белый фон не будет хорош. Возможно черный будет неплохо смотрется. А так со временем думаю зазеленеет всё белое) Возможно, это даже и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случайно оказался белый фон в одном аквариуме. Когда ставил аквариум об этом не думал. Спрятал за аквариум лист оргстекла с белой защитной пленкой.. Получилось необычно. Люминесцентная лампа холодного белого создает на заднем фоне необычное  сияние вокруг рыб. Как буд-то бы они светятся и вокруг рыбы светящееся кольцо. Аквариуму год. Сидит там Танганьика. Ни намека на обрастания и зеленку. Даже не чистил ни разу.
Однако немного заметно, что рыбе в аквариуме неуютно.. Есть небольшая но заметная нервозность. Все ж темный фон для рыбы спокойнее.

да вот тут можно посмотреть:  http://livingtanganyika.ru/video-lamprichthys-tangancanus/

Изменено пользователем ТоляХХХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно и грустно. И вся грязь-зелень видна (будет))). Ставлю только в технических банках где подсветки нет (тупо для большей освещенности). Тут белый фон (боковины, пол и потолок :) ) - большой плюс)))))) 

Изменено пользователем stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...