заморозка - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашёл в Крыму контору производят замороженные корма. Ассортимент хороший, цена тоже. Ребята, может кто сталкивался с продукцией фирмы ZOOKOM? Меня интересует качество корма и порядочность фирмы. Может кто-то берёт в другом, проверенном месте, тогда прошу поделиться информацией.  Всем ответившим буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в Крыму контору производят замороженные корма. Ассортимент хороший, цена тоже. Ребята, может кто сталкивался с продукцией фирмы ZOOKOM? Меня интересует качество корма и порядочность фирмы. Может кто-то берёт в другом, проверенном месте, тогда прошу поделиться информацией.  Всем ответившим буду весьма признателен.

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/6127-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/page-69#entry262664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошелся по ссылке в этот год весной тоже была такая же артемия,заказывали на весь наш форум,пришло полное г,неделю назад пришел мотыль и артемия качество вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вышесказанного можно сделать вывод, ZOOMAN качеством не блещут. Ребята, подскажите где можно купить хорошую, качественную заморозку. Нужно килограмм так 50, но хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам хороший поставщик с качественным кормом.

И главное, отечественный. Без волокиты с границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучше живыми Танганьику не кормить,ну это на мой взгляд

Извините, но хотел бы обратить особое внимание на то, что тема называется "Заморозка". Что в свою очередь никак не предполагает никакого намёка на жизнь. Разумеется, если речь не идёт о крионике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот вам хороший поставщик с качественным кормом.

И главное, отечественный. Без волокиты с границей.

Спасибо! Списался с Алексеем, обещал отправить когда температура упадёт ниже нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...