Пределы гуманности в аквариумистике... - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пределы гуманности в аквариумистике...


Рекомендуемые сообщения

я хоть и овен, но долго рогами в стену не упираюсь :D. косность - это может быть больно, когда жизнь всё-же ломает наши устои. и чем больше мы за них цепляемся, тем жеще...если я вижу, что я не права - мне не трудно с улыбкой это признать. в мире, кроме черного и белого, есть множество других цветов и оттенков. и ситуации - они разные бывают. и смотреть на них можно по разному... главное - чью точку зрения выберешь. своего упрямства, ложного эгоизма, минутного настроения... строгого нейтралитета или влезешь в историю всеми чувствами... можно долго спекулировать, глядя на чьи-то страдания, а можно необдуманно геройствовать... а можно слушать голос сердца. оно умеет говорить, это правда :) надо только прислушиваться...[Изменено 13-12-06 ... rusalka] ??? я ничегошеньки не понял... Многабукф. Можно попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ
??? я ничегошеньки не понял... Многабукф. Можно попроще? очень надеюсь, что я никого не обидела.попробую другими словами выразить свою смысль, простите, если что не так - язык корявый...что такое человек? тело, чувства, ум, разум, ложное эго. это в мат. мире. в духовном мире, если хотите - на более тонком плане- истинное эго, ум, разум, чистые чувства, а главное - управляющая всем этим душа. у кого нет души? поднимите руки!и частица Бога в сердце. это его голос называют совестью, интуицией, талантом, прозрением, вдохновением...костность - привычка держаться за устои без желания меняться. материализм.почему бывают уроки Судьбы такими болезненными? потому что сильно привязываемся. если у ребёнка забрать игрушку, которая ему не нравится, будет он плакать? а почему Судьба забирает игрушки? потому что....ой, я побежала... потом допишу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalkaКак овен овну.:DЭто не мантра. Это дети Каина. В которых частица Бога на уровне теории.Я немного уловил плавный изгиб темы от первоначальной к "урокам Судьбы". :)Меня в этой теме зацепило совсем другое. Часто через аквариум смотришь и на свою жизнь иначе. Сообщество рыб со своими законами на одной маленькой территории напоминают мне в чем-то деревню.. Все. Молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Константин ДольниковВсе. Молчу.
а вот и не надо молчать, лично мне интересно с Вами общаться :D хоть кто-то меня немного понимает... уже легче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррааа! еще осталось с Сергеем разобраться :D и тогда наступит мир и благоденствие. и растелим мы скатерть самобранку и нальём всем по чарке за здоровье нас и наших мокрых друзей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... пришло и мне время внести лепту в эту скромную беседу.... :) Упс! Что-то в голову ничего не лезет! :( Как назло!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе - не удержалась от маленького невинного флуда..... Но мне очень приятно, с каким искренним удовольствием ты на него отвечаешь, радость моя! :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...