Финляндия аквариумная — какая она - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Финляндия аквариумная — какая она


Рекомендуемые сообщения

Рыбс явно не форель и даже не родственник лососю :(, скорее окунеобразный. Обратите внимание на расположение брюшных плавников, они под грудными как у всех окуней и цихлид в том числе... И спинной один и во всю спину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

про финляндию ни слова...вот поедем в следущем на доссках кататься в сноупарк..и экскурс по зоомагам ;)проведем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Рыбу надо определить! Говорю как ихтиолог - это нечто окунеобразное (НЕ ЛОСОСЬ! НЕ ФОРЕЛЬ!). Я лично ничего подобного вообще никогда не видел и не читал! Кому показать? На каких форумах выложить? Давайте не сдаваться! Безумно интересно - кто же это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Leonia спасибо за очень подробную,но неочень оптимистичную инфу!Хотелось узнать про цихлид Африки(трофеусы,и т.п..)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗГАДАНО!!!Общими усилиями трех форумов тайна рыбы раскрыта.Это реальная рыбина, которая называется Labrus mixtus.Подробности - вот по этой ссылке:http://aquaria.ru/plus/viewtopic.php?p=6988#6988http://aquaria.ru/plus/viewtopic.php?t=1128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-2 Red Parrot : как бы нам автора фото увидеть ?На аквариум ру я дал ссылку на сайт отчёта, почитайте:http://www.ufabike.ru/norge2006/soder.phpА то они там про фотошопу начали дрындеть!:umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Спокойно, не нервничайте. Вы зашли на сайт УФА-БАЙК?На страницу отчёта похода по норвегии и скандинавии?Идите по оглавоению, читайте спокойно, налейте чайку - там всё очень и очень интересно! И наткнётесь на этих пескарей, я же наткнулся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожа она(вспомнил)на зеленуху с черного моря(арин правильно-из семейства губановых,тем более что ловили в море,поэтому все сходится!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин ,да точ как та рыба,только зеленая,а разводы синие,ну на черном море была ведь наверняка видела?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скаты,зеленухи все было отпущено!а клевали потому как косяк кефали кормился у берега,что их очень превлекало,через несколько кефалин-скат,это самый маленький(первый)!когда стало темнее,скаты пошли уже нешутошные,пришлось закончить рыбалку до утра(спец.поезка в Крым,на миграцию кефали,цель поймать больше:),октябрь месяц 2006 года):(:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaЕсли он целуют таку невзрачность, представляю себе, как бы он сошёл с ума, заехав в финляндию!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Red Parrot,у нас фишка просто если рыбу не для кулинарных целей ловим,или она просто несьедобна то просто по приколу-чмок и в воду!бывают такие моменты,что такой чмок может дорого обойтись-так морская лисица(скат рыжего цвета-хвостокол)пробил мне щеку,это был мой первый опыт общения с подобной рыбой(своего рода экстрим),взяв его за жабры,хотел его чмокнуть и со словами "плыви родной"выпустить,но он изогнулся как скорпион,очень резко ударил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driver2 Red Parrot,у нас фишка просто если рыбу не для кулинарных целей ловим,или она просто несьедобнаА красно-голубую то мужики сожрали!бывают такие моменты,что такой чмок может дорого обойтись-так морская лисица(скат рыжего цвета-хвостокол)пробил мне щеку,это был мой первый опыт общения с подобной рыбой(своего рода экстрим),взяв его за жабры,хотел его чмокнуть и со словами "плыви родной"выпустить,но он изогнулся как скорпион,очень резко ударил:)
ну, этим не только морские хитецы грешат!у меня аналогичный прокол в ноздрю быт произведён матёрым сиамцем , выпущенным мною от неожиданности из рук и повисшем от этого на когте с пробитой им коже на лице!:DЖивём, однако!А чево ты на Русалку наехал? Она почти родня им, крещендо товишь какое!!!ей виднее, от ково возбуждение и кайф ловить, от тебя или от зацелованного тобой карася!:DКстати, могу подкинуть новую темку, как гибрид этого случай с темой "Как я сайт люблю".типа, "что во мне возбуждает аквариум" (ну или вариации, типа "эрекция и зубатка", "жена или подводная стая", "может ли мужчина (женщина) спокойно наблюдать за нерестом скаляр" и прочее). Жесть?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...