Опознания - Страница 16 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Опознания


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет что за рыбс,склоняюсь к селекционной форме Василька?

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13655335020000000831&_av=0&x-email=turahanovvg%40mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто подскажет что за рыбс,склоняюсь к селекционной форме Василька?

https://e.mail.ru/cg...hanovvg@mail.ru

Вадим, ссылка не правильная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.malawicic...html#p15650��по этой ссылке нашел Лабидохромис Кимпума-целых 6 вариаций. Так что означает слово " Кимпума"- торговое название или название вида? Изменено пользователем Г.Е.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! значит малтави вместо замбии риф чилумб прислали) уроды) ну лан,разбавлю хоть кровь своих чилумб дикарями) тоде хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, типа дикари Чилумб выловленные у ЗамбияРиф.

разбавишь кровь, самки зато настоящие ОБ! Уверен разводные самцы Чилумб красного не потеряют, а смки добавят крапа!

всё больше и больше убеждаюсь в том что Гансы в первую голову торгуны и продаваны.

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что за рыбс,склоняюсь к селекционной форме Василька?

https://e.mail.ru/cg...hanovvg@mail.ru

Вадим, это и есть селекционная форма Scienochromis fryeri...

0807ahlipurple3.jpg

0807ahlipurple2.jpg

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сайтик прикольный и гибридные рыбки очень даже ничего!

вот возможно ли с владельцем связаться,а еще лучше приобрести оттуда рыбок???это вопрос интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же это? Какой-нибудь селекционный хонги рэд-вайт

По челюстям я вижу зебриный профиль, а по факту господа шведы обозвали это лабидохромис хонги "Санфлауэр" с дополнением "выведено в нашем аквахозяйстве"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один фиг он мне нравится и я уже мечтаю его развести))))))))))

Что-то мне подсказывает, что потомство на родителей будет не похоже вообще ))

З.ы. Попробуй Кимпуму с РР скрестить ради интереса, может санфлауэры и получатся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится.

похож на гибрид хонги и красной зебры.

А Вы думаете реально такое купить оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это и есть образцы расщепляющегося по окраске приплода.этого гибрида.либо самки.

но рыба красочная!при дефиците чистого красного цвета среди малавийцев,-оживляет.

Изменено пользователем petr petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это - зло!

гибриды раскрашенные я имею ввиду. кроме коммерческой выгоды и радости покупателей "красивых рыбок", которые даже не знают чем их кормить и как содержать. лучше уж барбусы вишнёвые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда красивую яркую рыбку продаю то сразу устную аннотацию по кормлению даю и потом все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это - зло!

гибриды раскрашенные я имею ввиду. кроме коммерческой выгоды и радости покупателей "красивых рыбок", которые даже не знают чем их кормить и как содержать. лучше уж барбусы вишнёвые

Спорная точка зрения. Ведь рыбок заводят ради красоты и удовольствия, не заглядывая в паспорт. А как же золотые? Стали бы столько карасей покупать? Так и с Малави. Благодатный материал для работы. Конечно, не в этой теме это обсуждать. Но между породой и чистотой с одной стороны и красотой любитель выберет второе. А если на кошек и собак посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорная точка зрения. Ведь рыбок заводят ради красоты и удовольствия, не заглядывая в паспорт. А как же золотые? Стали бы столько карасей покупать? Так и с Малави. Благодатный материал для работы. Конечно, не в этой теме это обсуждать. Но между породой и чистотой с одной стороны и красотой любитель выберет второе. А если на кошек и собак посмотреть?

давайте вы будете срать на уши любителям где-то в другом месте?

тут все ж большинство за нормальную рыбу радеет, а не за уродцев-бастардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорная точка зрения. Ведь рыбок заводят ради красоты и удовольствия, не заглядывая в паспорт. А как же золотые? Стали бы столько карасей покупать? Так и с Малави. Благодатный материал для работы. Конечно, не в этой теме это обсуждать. Но между породой и чистотой с одной стороны и красотой любитель выберет второе. А если на кошек и собак посмотреть?

те кто заводит "рыбок" для красоты здесь люди случайные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , подскажите ...

Брал как Хаплохромиса васильковова , но их мамка было дело грешила с Аулонокарой "Орхидея" и не раз (со слов хозяина рыб).

Рыбасам примерно 6 мес . Рассудите кто это . post-27824-0-50248600-1366041308_thumb.jpost-27824-0-83811900-1366041390_thumb.jpost-27824-0-53470900-1366041424_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поразительное - это то, что в окрасе предъявленного гибрида присутствует зелёный цвет (чего нет ни у "василька", ни у "орхидеи"), там случайно леопард в "групповухе" не участвовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поразительное - это то, что в окрасе предъявленного гибрида присутствует зелёный цвет (чего нет ни у "василька", ни у "орхидеи"), там случайно леопард в "групповухе" не участвовал?

Леопардов точно нет ... Не ну васили получаются классные 100 % и "заводчик" отбраковывает хлам , я как то и взял этот хлам в 2 см размере в надежде что ОНИ васили ))) . Ну очень смахивали на настоящих (судя по фото с нета)

Изменено пользователем alligarh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GrKF изменил название на Опознания

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...