интересные баночки - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

интересные баночки


Рекомендуемые сообщения

предлагаю выкладывать сюда фотки интересных банок, ИЛИ давать ссылки.ну и конечно пишите почему банка по вашему интересна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я первый начну:http://forums.waterwolves.com/AMAZON-LOOKwell-kindasorta-t116564.htmlинтересно:1)население(смешанный колективчик)2)обьем3)живая растючка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколная! Она мне тоже понравилась!^/Блин, где бы взять таких рыбсов? У нас всякой фигней торгуют, а нормальных стоящих нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Оригинальное сообщение от Mi4igunПриколная! Она мне тоже понравилась!^/Блин, где бы взять таких рыбсов? У нас всякой фигней торгуют, а нормальных стоящих нет:)
Пиши мне в личку, научу! Я вообще живу в Томске, тем не менее, смотри рыбок от Kontra:Vinegret~0.jpgхорны местные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это нехорошая тема, я истекаю слюной и плачу!!! А этот белый с лобешником - это кто? А вот тот на хорна похожий - это кто?:):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaПо-моему, это нехорошая тема, я истекаю слюной и плачу!!! А этот белый с лобешником - это кто? А вот тот на хорна похожий - это кто?:):(:(
Сори может чего не понимаю в этих банках,но кроме цихлид никаких приятных глазу рыб не увидел...На мой взгляд безвкусный компот :( Есть аквас с неплохим дизайном и интересными корягами...Смутило отсутствие грунта и на мой взгляд неинтересные рыбы...Квадратный аквариум вообще никакой...Грунт не красивый...Дизайн отсутствует...Последний аквас не очень,зато рыбы класс!!!Правда самец фесты какой-то не очень:( А вот Цитрон,белый лобастый-супер!Где бы взять такого окраса цитрона?Брюлик там тоже хороший...Так же там крупный красавец Радужный...На Хорна похожий-это Тримакулатум,прародитель Хорна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Оригинальное сообщение от Шварц

...кроме цихлид никаких приятных глазу рыб не увидел...

А если - ваще без рыб ? ;)

1_pkin_07_main.jpg

crystallakeblack.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это уже клиника. Не дай бог дойти до такого.

e8afc9caa4e5a7792743acb04ba32fa0.gif

Это я про банку с цихлами.

[Изменено 3-8-08 ... Vital]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vital

Кажется это уже клиника. Не дай бог дойти до такого.

Ошибочка ! :D Это \"акваскейп\" - сиречь создание типа реальных сухопутных пейзажей, но - под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Waterwolves банки интересны в первую очередь обьемом).Там меньше чем 800л-вообще не аквариумами считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-кот

реальных сухопутных пейзажей, но - под водой.

Бьюсь над таким дизычем уже с пол года,камешки красные собираю,будет называться

\"Гранд каньон\" основа камень и вода и солнце в виде МГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От аквариума с цихлами мне прям поплохело.

У нас в супермаркете стоит литров 1500 с карпами и стерлядью,

можно рыбку выбрать, тебе ее поймают, почистют, выпотрошат, и кусочками порежут. Так там и то плотность посадки поменьше будет.

А аквариум \"без рыб\" впечатляет. Там бы наверное креветки смотрелись обалденно - супер-кошмар-ужастик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиамский... :( видел в Одессе некоего \"окуня\", да вот название забыл - то ли тигровый (но не этот), то ли мангровый (а по этому вообще никакой инфы нет, кроме кулинарной), но точно не брызгун (Toxotes jaculatrix). Окраской похож на сиамца, в общем-то, но вот спинной плавник сидит не так наклонно и близко к хвостовому, а находится, как и положено, на :) макушке спины и лучи плавника торчат очень красивым веером... к сожалению, не было уже денег, чтобы купить - а просили по 30 USD за хвост :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что среди тех окуней, которых я искал и находил, не обнаружилось виденного мною на Староконке - а визитка продавщицы затерялась, теперь и перезвонить для уточнения не могу, вот разве что помню - её Людой зовут. Есть надежда, что в августе её увижу - и дай бог, чтобы она вспомнила, как звали ту рыбку :).

По поводу цены - в Москве цена Coius quadrifasciatus $ 44,56 :) за хвост.

P.S. Правда, только что пришло в голову - может быть, просто подросток внешне отличается от взрослой рыбы ? Полез в картинки Гугля, вот нашёл снимок :

coius_quadrifasciatus2.jpg

...или всё-таки ошибка и это Coius polota ?

Наверное, всё-таки видел подростка-сиамца... но различие ощутимое. Или же у этой заразы спинной плавник обычно просто прижат к спине ?! :bad:

kod1.jpg

P.P.S. Так лохануться, так лохануться... :D ...но всё-таки практически на всех виденных и найденных снимках спинной плавник прижат, отсюда и непонятки.

[Изменено 5-8-08 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...