Проблемы со входом. - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Проблемы со входом.


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, при входе из винды проблем никаких, а вот когда ввожу логин/пароль из Mandriva Linux, получаю сообщение, что они недействительны... что это может быть ? Не перегружаться же мне каждый раз...[Изменено 7-9-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самое прикольное - из Огнелиса не пускало в форум, а Конкверрор нормально влетел :(. Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь, сразу не увидел тему о новом движке, и потому не принял участия... и прошу прощения, что вновь возвращаюсь к этому.Просто у меня сложилось впечатление, что действующий движок "заточен" под IE - например, я не могу войти под своим аккаунтом из Firefox, а ведь я не всё время провожу в винде... а запускать в Лине каждый раз Konqueror ради одного форума достаточно неудобно - в Мозилле мне привычней (проверена недоступность форума в разных дистрибутивах Linux - Blin, Knoppix, Mandriva с разными версиями Firefox - от 1.5 до 2.0 и 3.0).В конце концов, есть масса бесплатных движков, и ещё - я не верю, что в Москве среди цихлидников нет IT-шников, которые смогут помочь администрации форума в переходе на новый движок, хотя бы для начала просто консультацией (я, в общем-то, достаточно далёк от этой тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котнапример, я не могу войти под своим аккаунтом из Firefox
Я использую Firefox. Не работатет скрипт верхнего меню. Все остальное работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовый Огнелис заходит, без проблем. Из линукса Огнелис НЕ работает.P.S. Прошу понять правильно - моя "жалоба" ещё не руководство к действию... так, "информация к размышлению" :D © Пикуль.[Изменено 2-12-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...