ракушечник на птичке! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ракушечник на птичке!


Рекомендуемые сообщения

Люди кто нибудь подскажите пожалста,вот ракушечник дрчатый камень почем на птичьем стоит!Огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привёз из Одессы килограмм тридцать ракушечника - делать укрытия для цихлид. На пляже его - даром :D. Взял пару глыб размером с человеческую голову - удобно делать берлоги для некрупных цихлид. Более мелкие куски - просто для декораций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Колючий,буду очень признателен,за такую информацию,просто у нас вопрос решается,сколько денег человеку давать!А каждому на банку надо кг50...вот такая заморочка:D!Если уж будете смотреть,их 2 вида,один дорогой морской,второй вроде крымский,подешевле,будьте добры спросите про скидку за опт!кстати я вас в асе авторизовал если вам это было нужно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракушечник за 150 кг. по 30 руб. отдадут, черноморского было мало, или слишком большая глыба (очень впечатляет) на килограмм 30-40 потянет, или мелкие по 0,5-1 кг. цену к сожалению не узнал т.к. каждый камень имеет свою. Если надумаешь, то могу твоего человека подвести к продавцу (знакомый), при покупке я думаю можно ещё его подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Колючий!А можно просто номер узнать прилавка и линии,я девушке передам которая поедет к 19-20 сент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие выходные планирую поехать, узнаю напишу, так не помню. Да, ему нужно сказать заранее, чтобы подвёз. Ещё там девушка на первой линии у входа торгует, отдаст по 35 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за посильную помощь!Про аквариумные комплекты(тумба.банка,крышка)вкурсе!Изивиняюсь за назойливость,возможно по асе пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не трахайте друг другу мозги... зайдите на Киевский аквафорум, найдите кого-то из одесситов и договоритесь за отправку ракушечника или песчаника - вплоть до веса и размеров глыб. Проводником передадут на раз - сам так делал. Даже учитывая "долю" проводника, возможно, будет несколько дешевле..."Тамошние" ники - Марусёна, Ихтиолог, Чебурген... ну, как договоритесь :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...