фон для аквариума - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

фон для аквариума


Рекомендуемые сообщения

Пока мне строят аквариум пора позаботиться о фоне.Очень нравится вариант Русалки, но боюсь - вдруг не получится, а двигать большой аквариум не с руки.Предлагают пенопласт, толщина - не больше 5 см. варианты разные. Производитель - Китай.Вот что я виделаFon1.jpgСледующий вариант - очень сильно видны стыкиFon3.jpgСамое простое - фото с рельефным изображениемNew.jpgА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое - синяя или черная самоклейка, единственный минус - приклеить без пузырей, дешево и сердито ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-самое простое - синяя или черная самоклейка, единственный минус - приклеить без пузырей, дешево и сердито :D
Согласен и места в акве не занимает...И красиво на мой взгляд...Из того,что ты предложила самый норм фон-последний...Два предидущие гуано :D[Изменено 22-9-07 ... Шварц]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Шварца. В любом случае, выбирай фон тёмный (желательно бы и грунт такой же, напр., базальтовую крошку), тогда рыбы смотреться будут намного ярче, плюс тёмный грунт их успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеится пленка элементарно.:D На стекло и клеевой слой на пленке распыляется мыльный раствор, пришпандоривается снаружи на заднее стекло, вода и пузыри выгоняются пластиковым шпателем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крашу снаружи заднюю стенку черной краской. В нерестовиках и выростниках где нет грунта так же крашу еще и дно. Раньше брал специальную водостойкую краску, а сейчас пользуюсь обычным дешевым разбавителем (колер) для водоэмульсионки. Краску в два слоя. Наносится первый слой сохнет минут 20, затем наносится второй слой.65378676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котПоддерживаю Шварца. В любом случае, выбирай фон тёмный (желательно бы и грунт такой же, напр., базальтовую крошку), тогда рыбы смотреться будут намного ярче, плюс тёмный грунт их успокаивает.
Пясочек будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от XBOPOCTЯ крашу снаружи заднюю стенку черной краской. В нерестовиках и выростниках где нет грунта так же крашу еще и дно. Раньше брал специальную водостойкую краску, а сейчас пользуюсь обычным дешевым разбавителем (колер) для водоэмульсионки. Краску в два слоя. Наносится первый слой сохнет минут 20, затем наносится второй слой.65378676.jpg
А не облупится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же все вокруг и сама уделаюсь и буду тоже черная.В принципе - любую бумагу можно так измять.Я в детстве обертки черные от фотобумаги клеила.А сейчас можно интересно купить что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...