Рыбы узнаЮт хозяина - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рыбы узнаЮт хозяина


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться наблюдением. Вчера подменивала воду, мыла переднее стекло - мы это дело жутко боимся, прячемся.Пришли вечером гости, подходят к аквариуму: "ути-пути, какие большие выросли".Эти гады носами стучат, хвостами крутят, всячески показывают расположение и "дай пожрать" прямо светится в глазах. Подхожу я - как ветром сдуло, попрятались по углам, пустой аквариум![Изменено 28-10-07 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои преданные!Я как подхожу они уже у стекла.Потрогать себя дают.Как кто-то кроме меня к аквариуму подойдет сразу за фильтр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои меня узнают и подплывают, а жену с ребенком шугаются. Но это только америка. Малави ко всем лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои в шеренгу стоятся, когда подхожу, извиваються все )) Аквас чищу спокойно, иногда и гладить удается. Из рук кушают )) Стоит мужу подойти к аве и постучать постеклу - радужный сразу в атаку )). Муж даже руки туда не сует - боиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подхожу к стёклышку домен сразу-же всех пускает на свою территорию(не справиться с гвардией). Но когда я кормлю его огурцом из рук, рядом недуши(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акарёныш меня знает, узнаёт, когда подхожу к аквариуму, сразу выплывает к лобовому стеклу, а Стерва долго стеснялась, но теперь уже и она подходит. Если же к банке подойдёт посторонний, рыбы сразу отходят в заросли.Уборку в аквариуме воспринимают по разному - Стерва наблюдает издалека, Акарёныш крутится рядом. Кусает, только когда руки к святому протягиваю - к нерестильному камню. А так рыб глажу при кормлении (к сожалению, крышка неудобная и не всегда удаётся) и при уборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...