Дети выпили реактив для определения рН - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дети выпили реактив для определения рН


Рекомендуемые сообщения

нифига ты спокойный... "интересно, что туда входит".... конечно, интересно!!!!!!! я бы уже какого-нить докторишку за горло трясла, чтобы он мне дитёв спасал... :D:bad::)а Матвею интересно, что туда входит.... :):o:o:cool: лично мне было бы интересней, как оно ВЫХОДИТ...зы: а на флаконе что, ничего не написано про состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaнифига ты спокойный... "интересно, что туда входит".... конечно, интересно!!!!!!! я бы уже какого-нить докторишку за горло трясла, чтобы он мне дитёв спасал... :D:bad::)а Матвею интересно, что туда входит.... :):o:o:cool: лично мне было бы интересней, как оно ВЫХОДИТ...зы: а на флаконе что, ничего не написано про состав?
Дело в том, что я сам докторишка, и зная наверняка, что туда входит мог бы догадаться, как это инактивировать. Точно совершенно туда фенол входит, или его производные (запах соответствующий). В общем, терапия такая: 3 таблетки угля + стакан ряженки густой. Идеально желудок промыть было бы, но это не реально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ещё есть старый исторический способ - КЛИЗЬМА - ... в назидание за безолаберность:D:bad: и себе не помешало бы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KapMapkc... ещё есть старый исторический способ - КЛИЗЬМА - ... в назидание за безолаберность:bad::bad: и себе не помешало бы тоже...
Если бы вы видели ОТКУДА они это все достали!! Они залезают по полкам как скалолазы под самый потолок.Давно уже хочу сейф купить.Вроде ничего, зато пока я лечил двусторонний отит у старшего, сия патология развилась у младшей.Так что оседлали мы сегодня борзых коней алюминиевых, одели шеломы пластиковые, сапожки адидасовские, одежку пуховую и помоляся усердно помчалися аки соколы ясные в поликлинику к борзомыслому доктору. Мчалися быстро, дороги широкие меж колес пропуская, зверя дикаго на скаку вострой стрелочкой убивая.Такая вот диалектика.А гады водные тут нипричем :)[Изменено 2-11-07 ... OZZY]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZY
Оригинальное сообщение от KapMapkc... ещё есть старый исторический способ - КЛИЗЬМА - ... в назидание за безолаберность:bad::bad: и себе не помешало бы тоже...
Если бы вы видели ОТКУДА они это все достали!! Они залезают по полкам как скалолазы под самый потолок.Давно уже хочу сейф купить.Вроде ничего, зато пока я лечил двусторонний отит у старшего, сия патология развилась у младшей.Так что оседлали мы сегодня борзых коней алюминиевых, одели шеломы пластиковые, сапожки адидасовские, одежку пуховую и помоляся усердно помчалися аки соколы ясные в поликлинику к борзомыслому доктору. Мчалися быстро, дороги широкие меж колес пропуская, зверя дикаго на скаку вострой стрелочкой убивая.Такая вот диалектика.А гады водные тут нипричем :):):D:Dтут и сказке конц...кто слушал..тому на рыбу скидка10%,и бесплатная консультация:D:D[Изменено 2-11-07 ... OZZY]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...