Астронотусы - Страница 6 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SmithВ том-то и вся соль,что астрики сторожилы,а эти подселенцы.Астирики много старше.[Изменено 8-1-08 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от lenaМои тоже других не трогают, между собой кусаются! Только вот клоунов почему-то ненавидят лютой ненавистью! Как увидит астр клоуна - такая гонка начинается! Одного полосатика не досчиталась, похоже, догнали-таки!;)
LenaА ты астриков кормиш живой рыбой(гуппи и т.д.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ALEXSK
Оригинальное сообщение от lenaМои тоже других не трогают, между собой кусаются! Только вот клоунов почему-то ненавидят лютой ненавистью! Как увидит астр клоуна - такая гонка начинается! Одного полосатика не досчиталась, похоже, догнали-таки!:D
LenaА ты астриков кормиш живой рыбой(гуппи и т.д.)?
Кормлю мертвой рыбой, мертвыми креветками, кальмарами и гов. сердцем с чесноком и укропами и салатом в виде фарша.Из живой - кормлю боциями-клоунами:DP.S. А чего - я и бокур кормлю эхами! Чего для любимых рыбсиков не купишь полакомить!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что такое деформация челюстей у астров.Причем в мальковом возрасте этого невидно,а вырастают вот такие уродцы. 1595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своим живых рыбок даю крайне редко. Как деликатес. И когда жены дома нет.:) Ато приходится выслушивать лицемерные обвинения в фашизме.:umm: И это человек, предпочитающий всему мяску телятинку.:bad: А вы видели глаза теленка? Рыбку на фотке повыше жалко. У моего примерно так и было+сломаная в драке с сородичами жабелная крышка...[Изменено 8-1-08 ... Smith]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 2 астра новичка и 2 поллени посадила в аквас. Никакой агрессии не видела. Все спокойно. Асры новичков даже поддерживали. Думала будет хуже. Один новичек астр даже начал гонять акарыча (опять его ). Астры, оказалось, достаточно смышленные рыбы, просто так не будут гонять. Они вообще умницы ))) Новички с ними тусуються, им нравяться))Албино-редi-121.jpgА вот белый ))i-125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем умираю от счастья)) Такая красота в аквариуме плавает, я так хочу 1000л, но меня муж в аквариуме потопит наверно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerВот что такое деформация челюстей у астров.Причем в мальковом возрасте этого невидно,а вырастают вот такие уродцы.
Блин, засада.Бедный рыбуляйнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomКукер, ты где такого монстра нарыл? Это результат твоих экспериментов?!!!Бррр! Аж дрожь продирает ;)
В моем зоомаге.Был симпатишным 3хсантиметровым мальком ,а вырос таким вот уродом.У него еще кривой позвоночник, полуатрофированный хвост был.К концу жихни(дорос до 17см) просто ползал по дну ,разворачиватся в одну сторону только мог, почти ничего не видел,ел только когда ему в ротжрачку пихали.Вот общий вид. 1604.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнем прошлом,мы с женой, держали 2-х золотых рыбок инвалидов.Пожелели и взяли.Прожили он около 1,5лет. Все страдают в этом мире и животные ,и люди.С той лишь разницей,что животным, еще достается от людей;).[Изменено 9-1-08 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerВот морда в фас.Вот что значит близкородственное скрещивание.
Мои астрики тоже из одной банки...Я стремаюсь.:(Мы в ответе за тех, кого приучили.[Изменено 9-1-08 ... ALEXSK]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,а посматрите на фотке ,где рыбуляйнен в фас,явственно виден ШРАМ:(!А мозг вещь темная.Особенно поврежденный.[Изменено 9-1-08 ... ALEXSK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ALEXSKДруги,а посматрите на фотке ,где рыбуляйнен в фас,явственно виден ШРАМ:D!А мозг вещь темная.Особенно поврежденный.[Изменено 9-1-08 ... ALEXSK]
А я не вижу.И где там мозг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerЛан замяли,я не понял к чему эта фраза:"А мозг вещь темная.Особенно поврежденный."
Kucker, я имел в виду поледствия травмы головы астрика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои когда нерестились, так тоже из черно-серых стали какими-то кремовыми, хотя везде пишут, что во время нереста астры темнеют и окраска становится ярче. Это какие-то не правильные астры (с) пух :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaво время нереста - икру обычно откладывают самки :(
Наташ понял^/Только вот я о чем,давайте попробуем "сделать ставки" ну типа кто есть кто,а нерест всех рассудит.Заодно проверим наш профессионализм;) ибо астрики и половой деморфизм это тот еще вопрос.[Изменено 2-3-08 ... ЯРИК]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик... :)вот ты неугомонный :)^/я у своих цитронов не могу мол определить, которые каждый день перед глазами, а ты хочешь, чтобы вот так, по фоткам да еще у астов? ну-ну... я не играю в азартные игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...