день рожденья/А давайте устроим праздник!!! - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

день рожденья/А давайте устроим праздник!!!


Рекомендуемые сообщения

А давайте устроим праздник на Новый год - Рождество. Для католиков начнем с 25 декабря и закончим для православных на Крещение. По-моему, русские именно так отмечают эти праздники. Будем дарить друг другу стихи и картинки и смайлики, а фейерверки пускать не будем!!!:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты блин... начали за здравие, кончили за упокой. чет мать ты совсем тоску нагоняешь. я не знаю, какие у тебя планы на будущее, но ближайшие пару десятков лет я тебя еще подостаю ch7_32.gifch9_26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё? пышные похороны - тож неплохо. салатиков поесть, водочки попить ;)а планы - шо планы... человек, как грица, предполагает, а Бог - располагает. мож тот кирпич, что навеки успокоит, уже из печи после обжига вылез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika мож тот кирпич, что навеки успокоит, уже из печи после обжига вылез :)
интересно, кому ж ты так насолила? ;):):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomLoolooИли морфлот на подводной лодке? :)
- Внученька! у женщины должна быть в жизни одна, но большая любовь...- А у тебя была, бабушка?- да. моряки... ch7_38.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ПалычНе, расходов не боюсь, (в три раза бы больше платил, лишь бы отвяли) достают сабаки!!!:)
ну, тогда мы идём к вам ch7_14.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Looloo^/а я вот за три года научилась праздновать без единой капли алкоголя :cool: оказывается, не менее весело :bad:
Я первые 16 тоже отмечал без алкоголя, и в общем то было веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы просто там взяли и напились? ^/Это ж хорошо. Стресс сняли!!!:)Вот к чему философии заводят...Самое плохое в этом мире то - что есть общество.и оно навязывает праздники всем, кому не лень.и все начинают в это верить. А в большистве случаев делают вид, что лояльны. А сами жрут от стресса, иль гоняют меньшого...редко кто до спорта додумывается...:)у меня в семье никогда не праздновали ДРпотому что все родные были ... как бы помягче так сказать...короче, неживые.Отец только случайно выжил пацаном от уничтожения штрафбатом и выросши- никогда не радовался этому, потому что всё любимое и родное было растоптано в :) этой стране!Мы иваны, не помнящие родства, а кто выжил, хотя бы в память о загубленном - должны не радоваться, а молиться...Поэтому я присоединяюсь к тем, кто против празнований ДРНапиться? Это ДА!:)Поговорить - нет вопросов!;)Пардоньте, если не к месту....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от GrangeНенавижу дни рождения. Особенно свой собственный. Куча проблем, бесполезных подарков, которые не знаешь, как употребить, а выбросить неудобно; обиды и неловкость, если забудешь кого-то поздравить (а я почти всегда забываю). И все такое... На свой собственный день рождения на работе обычно ухожу в отпуск, чтобы никого не напрягать.Еще очень смешно, когда на 23 февраля женщины дарят мужчинам бритвенные принадлежности (практически всегда не те, какие купил бы себе сам), а на 8 марта накрывают стол с водкой "Гжелка" (приходится срочно бежать в магазин перезакупаться).Мне кажется, что если люди реально хотят собраться, порадоваться, сделать другу другу приятное, то повод для этого совершенно не нужен. Достаточно, просто созвониться и купить портвейна. :)
Не в "бровь а в глаз", прямо то что хотел давно сказать!Особенно если этот портвейн "МОДЕРА"!^/[Изменено 22-12-07 ... Геннадий]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК
Если брать Европу то там рождество главный праздник, а в России Новый год праздник №1. без базара
Вот поэтому в Европе до сих пор думают что мы в ушанках ходим и медведи по улицам задираются:):D
Уважаемый Ярик!Видно Вы давно не бывали в Европе!Уже давно все судят о русских по "веселому Куршавелю"и Р. Абромовичу, и поверьте чаще с большим уважением нежели принебрежением!Это та Европа которая сама "не шибко далекая", а культурная Европа всегда говорила что Россия это Достоевский, Пушкин......, Бротский, а также Довлатов и другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaмы тут не сойдемся во мнениях... у каждого свое. те же дни варенья на работе - кому как с коллективом повезет. но дни рождения любимых и дорогих людей - это святое, тут я непреклонна.
А мнения и не должны сойтись!Где Германия а где Россия!Милая Русалка, не обижайтесь но Вы уже не наша "русская деваха", конечно и это с другой стороны тоже хорошо!Не верите?!Тогда к Гончарову "Обломов"......., Захарка, что слуга Обломова говорит, что мол откудаже у немцов клоп или таракан какой, ежели все чистенько , да ни одного сухарика за печкой......Для кого то смех и слезы, а для кого самобытность и неповторимый менталитет....Вообщем что рускому хорошо, то немцу смерть!Не в коей мере не осуждаю выбор!Всегда с уважением к чужому мнению, Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Cichlofil
Оригинальное сообщение от ЯРИК
Если брать Европу то там рождество главный праздник, а в России Новый год праздник №1. без базара
Вот поэтому в Европе до сих пор думают что мы в ушанках ходим и медведи по улицам задираются:):D
Ну и пусть думают. А я думаю, что они высокомерные. Почему я должен праздновать рождество, если я атеист...........вот и придумали новый год
Какой же атеист когда язычник, атеист не празднует не то ни другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ПалычДык день рожденья далеко вроде у меня. А, приходите!!!!:D:D:D Прям счас!!! Гульнем!!! А ФИГЛИ!!!!:):D:D:D Чем мы хуже.
Палыч!Калининград то какой?Подмосковный или что "Кинесберг"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka
Оригинальное сообщение от entomLoolooИли морфлот на подводной лодке? :)
- Внученька! у женщины должна быть в жизни одна, но большая любовь...- А у тебя была, бабушка?- да. моряки... ch7_38.gif
Нет всетаки "наша деваха"!!! (читать с любовью!)Я всегда говорил Киевская Русь это начало всей России!!!^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red ParrotТак вы просто там взяли и напились? ^/Это ж хорошо. Стресс сняли!!!:)Вот к чему философии заводят...Самое плохое в этом мире то - что есть общество.и оно навязывает праздники всем, кому не лень.и все начинают в это верить. А в большистве случаев делают вид, что лояльны. А сами жрут от стресса, иль гоняют меньшого...редко кто до спорта додумывается...:Dу меня в семье никогда не праздновали ДРпотому что все родные были ... как бы помягче так сказать...короче, неживые.Отец только случайно выжил пацаном от уничтожения штрафбатом и выросши- никогда не радовался этому, потому что всё любимое и родное было растоптано в :) этой стране!Мы иваны, не помнящие родства, а кто выжил, хотя бы в память о загубленном - должны не радоваться, а молиться...Поэтому я присоединяюсь к тем, кто против празнований ДРНапиться? Это ДА!:DПоговорить - нет вопросов!;)Пардоньте, если не к месту....:o
А мы тут годаем, "чей то" пишет так все сложно!:)...................................................что то я особо не заметил чтоб "напиться"!Сам ни-ни, а нацию спаиваешь!!!:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эт то нини? А ты чо, по телеку вчера не сморел про разгон демосрации у еврепейского центру?То ж я напился ^/ и за рассею призывал на революсьён принародно! Две бу... старово кенисбергу на мосту и у бельгийсково памятника "умыканья Евр - опы" (звини, отрыгнув).И докладываю - они, те.е сетевые маркетинги, палево выпустили !!!Взамен мяхково и приличново старово кенисбергу...^ :)Какой был напий ещё пару лет назат...Так что никому не советую эту гадось покупать!!! ПРишлось дома текилкой запивати, как с метро вышел...Так шо Ген, я ваш с Евгенем партвей испанский буду сильно уважать. Дога - варрились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...