грунт черного цвета. - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

грунт черного цвета.


Рекомендуемые сообщения

у кого такой? что-то я в нем начинаю разочаровываться... :) понаписали везде - рыбы на нем ярче, красивее... ни фига :)плавали креницихлы в банке с черным грунтом - были темные, особенно одна из них. я думала так надо. пересадила в банку со светлым - она стала оранжевой! ну, не такой, как цитроны, но все же. хоть название свое теперь оправдывает кое-как... (Orange Pike).поделитесь впечатлениями, у кого черный грунт или у кого-то видел? как на нем рыбы смотрятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рыбы мимикрируют под цвет окружающей среды ради безопасности... так что тёмный грунт - далеко не панацея.Бирюзовки у меня живут "на светлом кварците" - красавцы.Красногрудые на том же кварците и нерестятся, и красками играют. На чёрном базальте они же - дерутся между собой и никакашные с виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...