ну кто это? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ну кто это?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите уж пожалуйста...но не могу разобрать и фсё...она еще иногда темнее становится в полоску[Изменено 13-12-07 ... Pelmen]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа......давно шерстил инет...и вот наконец-то нашел....это Псевдотрофеус Демасони..))))) ура-ура-ура.......вот только я его видел 2 раза в своей окраске полосатой....может это потому что он еще маленький??? или условия не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не демасони - у демасони малек сразу окрашенный яркий.Это другой вид псевдотрофеуса - по мальку сказать точнее трудно...Только когда вырастет можно будет сказать определеннее и то если это не гибрид, а гибридизация у этих видов мбуны явление частое.Судя по отсутствию икряных релизеров на анальном плавнике и общему тону корпуса можно предположить, что это самка. Или еще совсем малек. Размер какой?Точнее вид определить сейчас не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нy размер где-то сантиметра 3 и ближе к 3....а почему в минуты испуга полосы начинают проявляться...и темный такой становится?полосы и всё такое...и такая же линия между глаз, как у демассони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоса между глаз есть у всех полосытых псевдотрофеусов. Демасони полосатость в зависимости от настроения и самочувствия не меняет. А вот зебры и елонгатусы запросто. Кстати мне кажется что это елонгатус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не демасони точно. слишком полос много и, кроме того, демасони, даже когда блеклые от настроения - не такие светлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это всё-таки элонгатус, то может вымахать до 15см.(у меня вымахивал). Это как кормить будете.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...