рыбий пирсинг - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

рыбий пирсинг


Рекомендуемые сообщения

смотрел муж на мою банку , смотрел (он, кстати, не понимает этого увлечения) ..смотрел смотрел.. и вдруг выпалил: твоим питбулям нужен пирсинг.!я так и упала со стула...муж продолжает - во этому (тетракантус) кольцо в губу, а вот этому (хорн) "гвоздики" по контуру жабр, а вот этому (тиляпия бутикафери) вдоль хребта висюльки в виде крючков и якорьков... а вот этому (большая бокура) татушку на хвост - словно обрывки сети рыболовной!... несколько минут я не могла встать с пола.. смех от представленного никак не прекращался.. но что удивительно - я так живо это вижу... а вот и правда - что если пирсинг рыбе сделать?????????!!!(надо в фотошопе попробовать):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ново... китайцы попугаям не только пирсинг, но и татуаж делают. Бррр... и кто только такую рыбу покупает-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрих-котне только покупают, а толпятся возле банок с такими рыбами и аж повизгивают от нетерпения - поскорее бы домой приволочь и в банку засунуть. и любаваццо! тьфу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(попугайчики с татушками ГАИ, ЗЭК, ДУНЯ, МЕНТ....) я возле такой толпы подруге расказала как рыб красят, да погромче... из толпы осталось только 2 покупателя (упрямые видимо).. но пока есть спрос -есть и предложение.. лично раз видила как мужик на птичке белых пецилий в красные нарисованные сердечки продавал.. как редкий и дорогой вид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как-то я с Робби по птичке гуляли и после рыб, до кошаков дошли, а там сфинксов голых продают. Робби мне говорит - смотри какие красивые кошаки, а я ему отвечаю, что для полной картины им тату не хватает по голой коже. Смеялись все рядом стоящие и даже продавщица, не удержалась, зафыркала в рукав, но потом сделала все-таки серьезное лицо - ей же под общий смех надо было своих кошаков толкать... А ведь и дойдет, не дай Бог, что и кошаков и рыб в мальке начнут пирсинговать, купировать, татуировать и шрамировать... и еще там чего-нибудь в этом роде. Раки рулят - им татуировки не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне где-то на просторах инета попадалась фотка расписного сфинкса. только я не поняла - тату или просто нарисовано. но тенденция такая уже есть. и это ужасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вот люди - парниши и даже девчата такое полуколечко на губу одевают (ничего не прокалывается) и губы в синий цвет красят - наверно красиво...а вот некоторым рыбам . типо американским цихлидам такое тоже просто напрашивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...