Пангаcий +малави - Страница 2 - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пангаcий +малави


Рекомендуемые сообщения

давно давно....ну очень давно, не вспомню в каком году....мой первый пангасиус у меня был в 160 л. не поверите за 2 года вырос до 60 см. не мог разворачиваться толком, ему приходилось подниматься к поверхности, опускать морду в низ словно ныряет и достигнув дна разворачивался... хвост обтирался об стекла... кашмар... а я чайник еще и радовалась такой акуле в аквасе............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

БЛИН я купил тут недавно пангасиуса но у меня сним живут 2 васьки и их 2 сечас сморю и думаю сожрут их или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ангел

БЛИН я купил тут недавно пангасиуса но у меня сним живут 2 васьки и их 2 сечас сморю и думаю сожрут их или нет

Нифига себе у вас еще есть сомнения,после увиденного на фото :o:o:o да у вас железные нервы;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что делать у меня один васька за тарбанел пангассиусика хвост немного подровнял строит 3 одного ваську и2 пангассиусиков те у меня сантиметров 12 и васька 10 что делать подскажите:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от ангел

ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ СЕВИРУМ НАЧЕЛ СКЛАДЫВАТЬ КАМНИ ЭТО ЧТО ОН ГНЕЗДО СТРОИТ

А какое отношение имеет северум к пангасиям и малави ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моему бедному пангасию элонгатусы и еллоу вырасти не дали! Сначала глаз выбили, а потом и досмерти заклевали...:( А хотела псевдоморе с акулой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...