РБ! есть кто с Башкортостана - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

РБ! есть кто с Башкортостана


Sonar

Рекомендуемые сообщения

Народ есть кто с РБ отпишитесь кто какую рыбо держит, разводит и тдВыкладывайте фото и т.п. буду рад видеть земляков.:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ссори за долгое отсутствие много че случилось.Рыб моих нет(всмысле фото) так как пока еще ток перешел на цихлид хвастаться не чем просто хотел узнать кто чем занят у нас в крае.Видимо народу кто с РБ не так много...Сам ща занялся америкой ищу еще Фронтоз(думаю запустить африкиу).Уфа цихлид вы б еще лучше сайт свой создали было б точно понятно какую что из рыб разводите а так кто не интересуеться вряд ли вас поймет я к примеру не особо знаю названия по латыни (хотя с рыбками с детства),а число импульсых покупак (понравилось или увидел купил) примерно 40% для обывателя у вас нет ни чего, не в обиду, я просто сам работаю в торговли...Просто картинка как давно известно лучше 1000 слов ведь так земляки.А где вы территориально находитесь в уфе я там постоянно бывал раньше искал что ли бо падобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от UfaCichlidenМы с Башкирии У нас своя разводня если интересно то пишите звоните тел. 8-901-441-93-41
А можете в Уфе телефончик в личку скинуть (или адресок), возможно летом я к родственникам поеду, загляну к вам в гости... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я тоже оттуда родом (Ишимбай-Уфа). Помню рыбу в Уфе особенно было не купить. Выбор практически нулевой был. Всего один мужик на Центральном рынке нормальными африканцами торговал, правда вроде потом перешел на америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...