Дискусы краснодара? - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дискусы краснодара?


driver

Рекомендуемые сообщения

Был несколько месяцев в адлере,так вот обьездил все зоомагазины,кругом торгуют дискусами краснодарскими,в плане там разводня,и никто незнает,что за производители,откуда.Может кто знает кто в краснодаре занимается дискусами,что за рыба,очень хотел узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже была, правда в августе, было интересно попасть на птичку Краснодара. Но оказалось, что ее проде как и нет. По крайней мере куда меня все направляли и я приехала, это оказался зоомагазинчик рядом с основным рынком. Там были дискусы, но к сожалению все московские, т.к. линия четко просматривалась. В других магазинчиках дискусов вообще не было.Про разводчиков не знаю. Да и времени было мало, проездом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ни кто в Краснодаре дискусами не занимается:) есть привоз из Москвы и "пробросы" от местных горе-селекционеров.Самому нужна пара красненьких,нут там мальборо или что либо новенькое. Малек,который иногда вижу в магазинах,весь подчистую с гексамитой и в ужасном состоянии.Цена за 3см мальборо/леопард/призрак 1200р,но жалко отдавать:(З.Ы. а птичка у нас есть,просто в укромном месте:(,что бы "экскурсии" не ходили:D[Изменено 13-5-08 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Предыдущий оратор частично прав.Рыба почти вся привозная, но, в основном из Ростова и Питера. Есть и Азиаты. Вот Азиаты то как раз в основном, все с болячками. Кстати и вся рыба , которая берется продавцами на реализацию , тоже не в лучшем состоянии т.к. продавцу нужно только продать, а об условиях содержания многие даже не имеют представления. Ни на рынках, ни в магазинах разводчиков нет, только перекупщики.Разводчики местные есть. Но чистая линия у них-это большая редкость. Если берешь рыбу у хозяина, то стоимость колеблется от 350 рэ. до 850 рэ.. Все зависит, в основном , от размера, ну и, естественно, от количества. Цена 1200, это за подростка 6-7 см. Некоторые выдают Азиатов за нашу рыбу. и у них цена уже 2000-2200., но это опять же перекупщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...