море или цихлиды - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

море или цихлиды


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, маститые и не очень.. дамы,господа, модераторы.. Прошу простить меня за возможную резкость в моей бывшей темке про море и цихлидок... Видимо я правильно МОЛЧА ЧИТАЛ сей форум пару лет, что и впредь постараюсь делать МОЛЧА..Мне интересны цихлидки, интересно и море, было просто любопытно узнать мнение других..Кто-то держит только цихлид, кто-то только тангу, а кто-то только травоядную тангу... Другие собирают компот(пресный,естесственно).. Третьи находят силы и средства для совмещения моря и пресного аквариума... Мнение, опыт каждого бесценен..Даже самый ужасный компот(не в ущерб рыбе,ужасный-только в смысле географии) - интересный эксперимент,имеющий право быть.. И от каждого из таких аквариумистов можно почерпнуть что-то новое, интересное,полезное..Мне было интересно Ваше мнение.. И я добился своего,Ваш жаркий спор доказывает это:DОднако, я никого не оскорблял,не смотрел свысока.. Моя ошибка, что я попытался сравнить музыку с 3-мя кг гвоздей,прошу прощения за некорректно поставленный вопрос..Мои дорогие, любимые форумчане аква-лого:D) Пожалуйста, почитайте, как Вы глумились над моей невинной темкой.. Посмотрите свои выражения, тон,апломб, безапелляционность...Теперь скажите, я не прав? Но теперь я вижу, что и на данном форуме чешуя тоже летит не меньше. В данном случае моя,поскольку я ответственен за поднятый вопрос... Я понимаю Вашу гордость за своё новаторство и эксклюзивность,но,пожалуйста,не считайте пресняков ленивыми неудачниками...Большое спасибо всем активным участникам, спорщикам, модераторам,просто читателям..В споре рождается истина...Ps прошу считать ЭТУ тему закрытой,я открыл её для прояснения ситуации..Она может быть сразу заблокирована модератором.. Я могу быть исключён из членов форума.. Моё почтение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...