Контент Andru - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Andru

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Andru

  1. надо будет глянуть))))))) в Садовод сейчас с утра попадёшь, через 2 дня не выедешь((((
  2. Согласен с мнениями про бутылки: лучше стабильно за 30, чем скачки температуры. Стоит сильная перемешивающая помпа, т.е. кислородом насыщены все слои банки. мелания вверх не прёт,все довольны,падежа никакого (ттт). да, суперподменами не заморачивался.
  3. Ждём фото 4-тонника с пнями! Размах поражает))))))))
  4. Скоро перед Вами возникнет проблема-как остановить их размножение))))))))))))))))))))
  5. На работе льём из бутылей, ибо халява Никакой сверхъестественной разницы не заметил. Да и никто не даст гарантии,что во всяких Королевских водах, Берегинях, Ессентуках с Боржомами не налита вода из батарей.
  6. тоже не люблю горшки,но у Вас просто супер)))))
  7. мелкий, самое главное-не острый. золюксовский мелкий кварц-идеален, но он(самка собаки) очень светлый
  8. как показывает практика-такой дизайн no in vagina, no in Red Army.. какие нибудь принцессы будут считать это всё своим.
  9. Я бы посоветовал Вам минимум отдельностоящих камней(но с кучей дырок). Тогда ципрам будет хорошо(только не дешёвый песчаник), ракушковые не потеряются и юлям место найдётся. Бога ради,не городите риф на задней стенке С уважением, эт цетера.
  10. Ну если тетратек, то протечки очень даже вероятны, проверено мной)))))) отказался от сего девайса.
  11. Главное, чтоб обзорное стекло было прозрачное)))) этого нетрудно добиться,на мой взгляд
  12. )))))))))))))))) извините,улыбнул раздел. очень)))) так и представляю Вас крутящим реостат в полночь. Простите за лирическое отступление.)))))))) Поюзайте морские форумы,там проблема рассветов-закатов решена энной тонной бабла)
  13. Как песочек таким белоснежным держите? Ps первичное оформление-просто отпад! [Изменено 31-1-10 ... Andru]
  14. Жир вокруг печени-ерунда, главное,чтоб у самой печени не было жирового перерождения. У рыбёхи печёночка гладкая,красивая.
  15. Зачем с водорослями бороться, если с ними можно дружить?))))))) тем более нет высших растений, аквас под тангу, с водорослями естественней как то
  16. Чищу тетратековским скребком,нравится, что он ОЧЕНЬ острый, чищу редко,когда уже зелень кальций откладывать начинает,магнит не берёт))))))) Народ,кохлиодоны,анцы,птеры-это хорошо,а какие отзывы по отоцинклам?
  17. Очень удобная вещь, не вынимаю из аквариума,висит он у меня на пластиковой крышке в торце. Только не такой мощный. Советую Вам следить за попаданием песка, с такой мощью получится стеклорез
  18. У меня высокая банка, 440 литров, перекос 1-1.5 см , 3 года стоит. но... у меня первый этаж, полностью деревянные полы(плиты нет), т.е. выравнить практически нереально и возможность всегда купить новую банку))))))) Решать Вам.
  19. Народ, я балдею с нашей страны, опять внезапно наступила зима! Москва встала, коммунальные и дорожные службы по доброй традиции оказались не готовы (приятный сюрприз, правда?). С чем Вас и поздравляю!!!!!!!! Урааааааааааааа!!!!!!
  20. Кальвусы покрупней будут-всё будет ок, не избавляйтесь от юлей,они чудо!
  21. У меня высокая тумба и высота 70+крышка см 10-15, чтоб почистить стекло у дна приходится вставать на табуретку запасайтесь манипуляторами(или как там эти прищепки на палке называются)-облегчают жизнь
×
×
  • Создать...