Панцирная щука (Lepisosteus oculatus). - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Панцирная щука (Lepisosteus oculatus).


Рекомендуемые сообщения

Моё почтение! Вот запустил аквас на 600л. Новичков пока нет. Всё те же, 2 – Манагуа, пара Фест, самец Хорна, Самец Красногорлой Вьехи, пара Green Texas (помесь Брюля с Хорном), самец Цитрона.Заинтересовала меня такая рыбёха. Панцирная щука (Lepisosteus oculatus). Может держал кто, или имеет более подробную информацию. На большинстве сайтов довольно скудная и однообразная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Texas -самые обычные наши брюли.Сам не держал.Спрашивал у одного мужика как держит.Говорит что рыба довольно крепкая, жрет мороженную рыбу,равных по размерам соседей не трогает. Аквас от 600л.Ведет себя спокойно , плавает в основном у поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Зубы в три ряда, лапки с плавниками, челюсти раздвигаются ,как у змеи,способна заглотить рыбу своего размера." :umm: это про нее???!!!??? http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=41270мне она тоже нравится, хочется взять - но что-то боязно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от VIBE

Моё почтение! Вот запустил аквас на 600л. Новичков пока нет. Всё те же, 2 – Манагуа, пара Фест, самец Хорна, Самец Красногорлой Вьехи, пара Green Texas (помесь Брюля с Хорном), самец Цитрона.

Заинтересовала меня такая рыбёха. Панцирная щука (Lepisosteus oculatus).

Может держал кто, или имеет более подробную информацию. На большинстве сайтов довольно скудная и однообразная информация.

очень любят мороженую креветку были средние ели мелкую сейчас см по40 глотают и среднюю плавают в основном поверху класная рыбеха уже просили продать пока посмотрю до какого размера вырастут

[Изменено 19-6-08 ... rapid]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от VIBE

На большинстве сайтов довольно скудная и однообразная информация.

Полно информации на гугле.

Мне особенно эта статья понравилась.

p1_a5_190704.jpg

Оригинальное сообщение от Kucker

Только она здоровая вырастает.Может соседей пожрать.

:D

0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Только она здоровая вырастает.Может соседей пожрать.

дайте две. у нас сверху живут румыны-алкоголики... достали жутко... :bad::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka

Оригинальное сообщение от Kucker

Только она здоровая вырастает.Может соседей пожрать.

дайте две. у нас сверху живут румыны-алкоголики... достали жутко... :bad::D:D:D

rusalka, пожалей рыбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...