Блю Демси - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,кто содержит БлюДемси не поделитесь опытом?Не удержался-купил в Аква Лого трёх мальков.(Описание я уже читал):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал про разведение...И вообще странные они очень, от обычных пчёл поведение отличается ОЧЕНЬ сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstНе слышал про разведение...И вообще странные они очень, от обычных пчёл поведение отличается ОЧЕНЬ сильно...
Отличается в худшую сторону? А окраска бледнеет? Просто вот все еще думаю, брать себе или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас яркий, а поведение совсем другое: более мирные и к другим рыбом и к своему виду, укрытия не любят и вообще какие-то они искусственные.[Изменено 11-4-08 ... Kenst]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenstи вообще какие-то они искусственные.
Согласен!На мой взгляд пчела и интереснее и красивше по окрасу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kenstи вообще какие-то они искусственные.[Изменено 11-4-08 ... Kenst]
А что значит искуственные? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЗмейкаА что значит искуственные? :D
Я пытался этим словом своё ощущение от них передать...Много в них искусственного: плавники вуалевые, носы с горбинкой, окрас неестественно яркий (особенно у мальков), поведение - почти стайная рыба, никаких брачных игр (гибридные попугаи и те поведением интереснее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Блю Демпси. Имею 10 мальков. Растут быстро. В отличии от мальков пчелок имеют по телу яркие голубые пятна. Едят все заморозку/живой/сухари. Растут относительно быстро. Кушают с рук :). По поведению - не держатся стаей. Сам по себе. Как на меня стандартный малек американцев. Пока ничего не природного не вижу :).1_P3090751.JPG[Изменено 11-4-08 ... MSNc]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstНее, Саня демпси по окрасу однозначно ярче:
Но ярче не значит красивие :) Для меня ни какой красоты в них нет.Пчела оригинальнее.Но если спросите почему не красивые?Просто слишком искусственные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трёх мальков,два умерли сегодня,так что ещё немного и тема станет неактуальной.....:):(:):(:(Хотя наверное закажу ещё в Глайзере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю. Имел простых пчел. Они голубизной не страдали. Есть правда еще вариант, малек голубой - но там уже работает или химия или облучение :). На малек брюлика - никак. Тоже поднимал с 1 см. Форма тела совсем другая. И он серый с голубыми точками.[Изменено 12-4-08 ... MSNc]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...