700 литров - как выбрать аквариум? - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

700 литров - как выбрать аквариум?


Рекомендуемые сообщения

Прошу совет:

Нужен аквариум около 700 литров. Самодельный не хочется.

Нужен фирменный с тумбой. Как насчет JEBO? У нас в городе - самый доступный бренд.

Какие другие фирмы посоветуете?

На что обратить внимание при покупке?

У кого есть большие JEBO - прошу отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему ниже http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=6539 не читали...Я тоже хотел JEBO. Сейчас передумал, буду делать из бельгийского стекла на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в магазинах в основном Джебо. Например 400л, все швы клееные, черный герм, стекло 1см. А что именно тебя привлекает в них? Свет менять придётся, биофильтр в крышке - на помойку, стекло тонковато... Зато цена такая, что можно на заказ куда круче сделать

[Изменено 18-10-08 ... bombadil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите отечественный ...будет дешевле точно. Уж не знаю почему вы так не хотите его. Тогда вам Ювелевский только подойдёт:) По Джебо нареканий выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT-

если позволяют средства - можно АРГовскую банку заказать, ж/д доставка нормально работает

Это отечественный? Есть конкретное место, где заказать? Что в нем такого хорошего?

Я волнуюсь насчет доставки - получается \"кот в мешке\".

Если покупаешь в местном магазине - они привезут и распакуют дома.

Может, как-то можно застраховать для перевозки.

Друзья из Красноярска покупают и рекомендуют Акватлантисы.

http://www.aquatic-service.ru/aquatlantis_evasion.php

Но в Томске они пока недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет! Давненько тебя не было!

С прежнИМИ все в порядке, насколько может быть порядок в банке с америкой. Постоянно кто-то кого-то кошмарит, ест, дает в глаз.

А хочу я в 700 севок, уару, ската и полиптерусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный выбор, только последних не знаю

Сама засматривалась на севок ярко оранжевых на прошлой неделе. Пара была в магазе. См по 12-15 обалденной окраски цвета солнечного заката (за 300 евро))) уже подумывала как бы из втиснуть к моим, но уже не тот юношеский азарт-устояла. Уару тоже обажаю дымчатые такие и благородные.

Я начала с рыбок и плавно в дайвинг перешла...вот ныряю теперь в разных аквариумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не плохой выбор будет аквариумы фирмы Juwel не плохое оборудования, т5 лампы, да и дизайн прикольный, цена конечно кусается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ridik

Я думаю не плохой выбор будет аквариумы фирмы Juwel не плохое оборудования, т5 лампы, да и дизайн прикольный, цена конечно кусается.:)

А разве Ювели бывают 700 литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...