КРАСНЫЙ ЦИКЛОП и АРТЕМИЯ - Страница 2 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

КРАСНЫЙ ЦИКЛОП и АРТЕМИЯ


Damirkin

Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от evgeniy

Посылку получил. Как и в прошлый раз, отличный циклоп.

Спасибо, жду крупного циклопа.

Отлично будет крупный сообщу.

В первую очередь информация по кормам появится на сайте www.cichlid-ufa.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИКЛОП закончился!!! Всем спасибо кто у нас приобрел его. Осталась Артемия Разбирайте пока на улице холодно качество отличное. Жалоб по качеству корма в наш адрес не поступало.

Вся информация по вновь появившимся кормам смотрите и читаете на сайте www.cichlid-ufa.ru

К осени ожидаем большой заказ на очень крупный циклоп из солоноватых озер нашей страны. Брикеты по 100гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damirkin, сегодня получила артемию в Новокузнецк. Шла 15 дней :( . За это время подразморозилась, пришла мягковатой. Рыб пробно покормила, надеюсь не отравятся. По качеству- артемия очень хорошая, чистая, хорошо упакована. Спасибо!

Про Грузовозофф- они сказали, у них не везде холодные склады. Первый год я не радовалась, что весна наступила и на улице потеплело. Все нервы попортила, пока свою артемию дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( плохо что так получилось подморозилась как??? если совсем мягкая как каша то выброси ее я вам ваш заказ повторю но только другим способом доставки. Если она полу замороженная и внутри кристаллики замороженные, то это нормально. Артемия с солоноватого озера. А соленая вода плохо примораживается. Если есть возможность то позвоните мне 8-901-441-93-41 с Москвой разница +2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damirkin, не каша. Похоже, она размораживалась и снова замерзала в дороге- кусок разрезала и в месте среза середина светлая и от середины к краям черно-коричневая. Поэтому мысли об отравлении рыб и появились :( . Но после первого и пока единственного кормления все нормально, кстати рыбе очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она размораживалась в дороге, то вся коробка была бы в красно черных подтеках и сама коробка протекла бы и мерзко воняло бы тухлятиной если такого нет то смело кормите рыбу пока со стороны заказчиков претензий не поступало. Но всеже если что звоните всегда подскажу что и как. Я рад что Вашим рыбкам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтеки на коробке были, красные и мокрые. Вонь была умеренной :umm:. Damirkin, я же сказала, артемия мне понравилась, к вам никаких претензий :), я написала из-за Грузовозофф- похоже, для дальних регионов это не лучший вариант, груз шел 15 суток и не все склады у них холодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Габи

Подтеки на коробке были, красные и мокрые. Вонь была умеренной :umm:. Damirkin, я же сказала, артемия мне понравилась, к вам никаких претензий :), я написала из-за Грузовозофф- похоже, для дальних регионов это не лучший вариант, груз шел 15 суток и не все склады у них холодные.

Ок если что, пишите звоните. ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...