Не заладилось с FERPLASTом - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Не заладилось с FERPLASTом


Рекомендуемые сообщения

Купил внешник ferplast bluextrim 1500-шумит как самолет,сдал на экспертизу,вернули ч-з 18 дней,типо все нормально,шума нет и я все придумаваю.Хорошо,согласился!Но после ЭКСПЕРТОВ фильтр стал пропускать воду.Причем,отдавал я его сутки б/у,а вернули 18 дней,с конкретным запохом от губок-болотом.Приняли на экспертизу,опять же на 20 дней.О возврате денег ибыть не может!Вот так!Сегодня заказал в инет -магазине eheim 2217.

[Изменено 18-12-08 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему деньги не возвращают ?

вообще не имеют права.....

приди конкретно наезжай на них.... вызови менеджера и сунь ем в глаза закон....

а заодно пообещай.... их ославить через инет и БСТ или там ВСЯ УФА....

а потом уже

в общестов защиты прав потребителей......

а потом в уже в суд все издержки потом будет оплачены самим магазином.... а вообще можешь даже моральный вред включить в иск.

[Изменено 18-12-08 ... Zebrrra66]

[Изменено 18-12-08 ... Zebrrra66]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обязательно напишите в двух экземплярах(один вам) претензию, и результат на данный момент( где фильтр в каком состоянии и т п)и зафиксируйте отказ выплаты денег в заявлении.

С росписями обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла на себя смелость переименовать вашу тему. То, что внешник шумит, да еще и сразу после запуска, еще не говорит о его неисправности и т.д. У многих довольно известных фирм внешники шумные, и это не повод сразу ставить табу на фирму-производителя :) А сервисы у нас практически от всех фирм работают безобразно (лучше не сталкиваться), могут вообще неисправный вернуть. Подобное может произойти и с Эхаймом и чем угодно еще, так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.С шумом я бы мог смириться,но с течью-НЕТ!Хотя и тут, можно было,поставить автомоб. хамутики,но зачем,ведь фильтр новый,да и денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант. Наводить контакты в одном магазине с продавцом плавно переходящим в дружбу. Все проблемы решаются потом без проблем. Любые! Это из личного опыта. У меня никаких проблем не возникает во многих магазинах, ибо знакомства и дружба великое дело!^/:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы-хорошие девченки^/,но они не могут без согласия ком-го директора,что-либо решить,а он,ну никак по мировому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они могут.:D Подход надо:). И время. С первого дня такое не получается.:bad: Надо выходить на долгосрочные отношения.;) Не с конкретным случаем с фильтром.:cool: Вот молодежь, все вас учить надо!:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от игорр

С шумом я бы мог смириться,но с течью-НЕТ!

течь появилась после сервиса... значит, фирма-производитель тут опять не виновата, это я для восстановления справедливости, ведь испортить могли ЛЮБОЙ фильтр... Не следует быть столь категоричным в суждениях, а также призывать открыто на форуме \"не покупать\" товар той или иной фирмы, если на то нет действительно веских причин ;):) согласитесь, в данном случае, у вас возникла проблема не с фильтром, а с человеческим фактором в лице сервиса, а фильтр не виноват ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...