Мои фронтозики)) - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мои фронтозики))


Рекомендуемые сообщения

Наконец то дождалась я своих малышей:)

Расплылись сразу по всей акве,поэтому всех сфоткать не удалось.Всего 13 хвостиков:)

139176924.jpg

139176797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькие пупсики ^/^/^/ мне очень нравятся малявки Бурунди ^/^/^/

вот теперь будете, как около телевизора сидеть, они такие деловары, то в песочке поковыряться, то рожи друг другу строят и змеей извиваются в угрожающих позах, так забавно наблюдать ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объём впечетляет,да и оформление нормально,а посередине что это,кусок породы или коряга?

фронтозам будет здесь раздолье^/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По середине искусственный грот.

Первую ночку мои матросики переночевали замечательно:) Не успели проснуться,как начали носиться по акве,в поисках еды,забавно так).До чего разный характер у рыб...дискусы вели себя иначе.И просыпались дольше,и такими любопытными не были,правда давали себя гладить и любили некоторые особи заплывать в ладошку и сидеть там)Про кормежку с рук уж и не говорю:)

Вчера дала им кусочек фарша(от дискусов много еще осталось)...налетели стадом и дербанили его мотая бошками в разные стороны как собачки:D

Подскажите пожалуйста...некоторые фронтики с четко чёрными полосками а некоторые ну с ооочень светлыми.:umm:Это так и останется,или они пока стрессуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от inias

Вчера дала им кусочек фарша(от дискусов много еще осталось)...налетели стадом и дербанили его мотая бошками в разные стороны как собачки:D

А фарш, не из мяса теплокровных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в состав фарша входит кальмар,морская рыба,много креветок....а почему нельзя ни матыля,не говядину?(для себя хочу знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо теплокровных, считается трудноперевариумый корм для озерных цихлид, что сокращает их жизнь, а вообще, вот отличная статья по кормлению...

^/http://www.cichlidenareal.ru/page/soveti_4.php4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,какое нормальное поведение у фротноз??

Кушают как то вяло,без особого интузиазма и аппетита:(Некорые с четко черными полосами,некоторые с бледными:umm: Стоят в основном в одном месте,плавать не хотят,на виду постоянно 10 фронек,3 зачастую в гротах ныкаются...померила тесты на всякий случай,результаты следующие:

ph-8,5

kh-4

gh-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от inias

Подскажите,какое нормальное поведение у фротноз??

Кушают как то вяло,без особого интузиазма и аппетита:(Некорые с четко черными полосами,некоторые с бледными:umm: Стоят в основном в одном месте,плавать не хотят,на виду постоянно 10 фронек,3 зачастую в гротах ныкаются...померила тесты на всякий случай,результаты следующие:

ph-8,5

kh-4

gh-10

ха,это их нормальное поведение,по сравнению с малави,которые как угорелые всё время носятся по аквасу и всё время хотят жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавные мордашки ^/^/^/

наблюдать за ними одно удовольствие^/

у нас с утра весь песок в ямках был, копатели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают потихоньку осваиваться в новом жилище:)Уже не так пугаются как по началу,постоянно толкутся у переднего стекла)

139230268.jpg

139230318.jpg

139230327.jpg

139230335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер^/^/^/

зачем вам голубой фон ?....лучшее враг хорошего. Сейчас все так гармонично смотрится, с голубым фоном и пустовато будет и неестественно:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

супер^/^/^/

зачем вам голубой фон ? Сейчас все так гармонично смотрится, с голубым фоном и пустовато будет и неестественно:umm:

Полностью согласна с Татьяной, но, хозяин барин:)

А вообще-то, чтоб потом небыло кого винить, поменяйте на голубой, но \"скальный\" не спешите выкидывать...;)

А малыши, симпотяжки^/ мои когда мелкими были, тоже такое же выражение на морде было, удивленноглуповатое:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос....девочки;) а почему у вас тогда не каменистый фон?:)

Вот насмотрелась на ваши голубые-черные и тоже заболела)

А мой мне изначально не нравился сам по себе:umm:

Куплю голубенький,этот уберу пока,потом,если не понравится поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от inias

Встречный вопрос....девочки;) а почему у вас тогда не каменистый фон?:)

Вот насмотрелась на ваши голубые-черные и тоже заболела)

А мой мне изначально не нравился сам по себе:umm:

Куплю голубенький,этот уберу пока,потом,если не понравится поменяю.

ну например Таня(Patrik) сетовала на то,что у них в городе такого фона,иммитирующий скалу,купить негде,а он ей очень понравился,у меня самого такой же фон.

wZSidx14s0.jpg

[Изменено 15-1-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от inias

Встречный вопрос....девочки;) а почему у вас тогда не каменистый фон?:)

А у меня есть каменюкский фон, но только во второй банке :D

morbid74, у меня тоже такой-же фон как и у Вас, только я его немного \"подкорректировала\":)

Вообще на будущее планирую, всю заднюю стенку в фронтознике завалить камнями, но что-то не тяжелое, а может декорации какие-нибудь легкие подыщу, но это пока только в мечтах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свеженькие фотки)

Кстати о голубом фоне..:) купила я его все таки но..на глицерин посадить было не реально,так как аквариум не подвинуть.Завести завели фон за акву но он какой то уж слишком плотным оказался,и как мы ни старались, пузырики уходить не хотели:bad:Ну как говориться,все что ни делается,все к лучшему!:)

150016955.jpg

150016967.jpg

150016975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inias , малявки то конечно подросли, а почему такие бледненькие?

Вот и хорошо, что не получилось синий фон приклеить:D

Выкладывайте фото, общий вид банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледненькие потому что видеокамерой нафотканы))

У меня пока в общей акве винегрет) сейчас пойду фотиком пофоткаю, только не пугайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 900-ке будут жить исключительно фроньки,других не хочу. А так как мне все мало,и хочется и другой рыбки,пришлось заказать еще один)

Кстати вопрос не по теме...у меня есть аквариум на 75 литров.В нем на данный момент подращиваются 10 мальков принцесс бурунди альбиносов..понятно что потом я пару оставлю,остальных отдам...вопрос! так как мелочь жить ни в 900-ке,ни в 300-ке не будет,сколько можно посадить рыб в 75 литров? Виды следующие-ломбардо,пендани,еллоу,хромисы,принцессы бурунди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от inias

В 900-ке будут жить исключительно фроньки,других не хочу. А так как мне все мало,и хочется и другой рыбки,пришлось заказать еще один)

Кстати вопрос не по теме...у меня есть аквариум на 75 литров.В нем на данный момент подращиваются 10 мальков принцесс бурунди альбиносов..понятно что потом я пару оставлю,остальных отдам...вопрос! так как мелочь жить ни в 900-ке,ни в 300-ке не будет,сколько можно посадить рыб в 75 литров? Виды следующие-ломбардо,пендани,еллоу,хромисы,принцессы бурунди.

Да никто из перечисленных нормально в этом объёме жить не сможет!Мож принцесски и то наврядли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...