Моя банка - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Моя банка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

симпатюлька^/

у малышей, такое глупенькое выражение \"лица\", я с них просто умиляюсь:)

за то, после годика, такииие морды...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да отлично))) Нет никаких проблем... К тому же добавляют желтого цвета и смотрятся с фронтозами^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей баночке тоже, так не хватает желтенького;), может закинуть штук 6? но боюсь за косички фронтозьи, говорят, что лелеупки их любят подкусывать...

у Ваших лелеуп не было поползновений к фронтозьим косам?

у Вас состав банки остался прежний, или кого-то уже отсадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добавлял;)Моим фроням год исполнился, так что косиц еще пока нет. А вообще никаких поползновений не замечал.А кто говорит? Я такого не слышал. С чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от denmer

А кто говорит? Я такого не слышал.

мне говорил Александр Васильевич, конечно сказано не было, что они не совместимы, просто сказал, что у лелеупи характер уж очень дерзкий, могут доставлять фронтозам неудобство, и пощипывать за косицы, я вот поэтому и остерегаюсь заводить этих бандитов, а так бы хотелось...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну характер очень дерзкий, у меня они считай самые агрессивные. Но им есть на кого отвлекаться-принцессы,юли и т.д. Вот с ними и топорьщаться))) Вот если бы сидели только лелеупи и фронтоза, то тогда не исключаю, что могли бы и пощипать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же...нет, не буду лелеуп заводить, у меня фронтозки привыкли вальяжно рассекать все водные просторы в банке, и я не хочу чтоб кто-то им диктавал условия \"туда не ходи, сюда ходи\";)

буду любоваться на Ваших...:D

ждем свежих фоток...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denmer привет недавно были в питере ужаснулись нет практически хороших зоомагазинов. Куда они делись то у вас??? Побывали нормально тока на оптовом складе витаватер ребята молодцы круто развернули торговую сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! ДА,Витаватер -это круто и с умом!!! А магазы в основном мелкие. Крупных 2-3 штуки только. Чего ж Вас не отправили в Эль Жуфлю?Это 5-10 минут езды от Живой воды... Ну и птичка опять же,хотя она у нас небольшая совсем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от Damirkin

denmer привет недавно были в питере ужаснулись нет практически хороших зоомагазинов. Куда они делись то у вас??? Побывали нормально тока на оптовом складе витаватер ребята молодцы круто развернули торговую сеть.

VitaWater уже торгует живым товаром в розницу. Но только по Питеру. Можем травку в Москву курьером заслать. :)

[Изменено 17-7-09 ... Cichlofil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

denmer , ну где же обещанные фото?;D

какой состав банки на данный момент?

меня до сих пор интересует соседство фронтоз с лелеупи...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немножко):

%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20018.jpg

Изображение 029.jpg

%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20087.jpg

[Изменено 2-12-09 ... denmer]

Админ: Я тут подправил немного, чтобы фотографии в сообщении сразу видны были. А вообще в фотогалерею лучше всего постить файлы в названии без русских букв, пробелов и скобок. Тогда всё работает ОК.

[Изменено 2-12-09 ... Grange]

[Изменено 2-3-10 ... denmer]

[Изменено 2-3-10 ... denmer]

[Изменено 2-3-10 ... denmer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от denmer

вот немножко):

displayimage.php?pos=-6950

displayimage.php?pos=-6949

displayimage.php?pos=-6948

[Изменено 2-12-09 ... denmer]

Привет,

юлидохромис и танганикодус ^/^/^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще чуть-чуть... объектив китовый от старого кэнона, так что фотки не охти конечно(

IMG0744.jpg

IMG0800.jpg

[Изменено 2-12-09 ... denmer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от denmer

еще чуть-чуть... объектив китовый от старого кэнона, так что фотки не охти конечно(

Отличные фотографии. И композиционно прежде всего. С настроением. И объектив приятно рисует.

^/

Аквариум у вас — силикатное стекло или акрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Аквариум-силикат 12 мм. Объектив действительно хреновый,товарищ в сервис центре за пузырь собрал из 3-х один рабочий))) (18-55 без стаба),постоянно мажет мимо(

хроматит(темнит по краям, ну короче полный набор детских болезней...а вотнастроение есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от denmer

Аквариум-силикат 12 мм. Объектив действительно хреновый

Значит, второе компенсируется первым. Акрил — зло для фотосъемки. Силикат — в помощь фотографу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...