опознание - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Точно не могу сказать но кажеться гибрид василька с предположительно электрой или чем то подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз как то вырастил дельфин с боадзулу несколько штук. Похоже было, только красноты чуть побольше.

Дурак, думал дельфин красный получиться:bad: Насилу исбавился от них:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класное сочетание)) мне нравится, вроде как злой дельфин)))

Может и вправду Фраера с Электрой умудрились:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ефим

Класное сочетание)) мне нравится, вроде как злой дельфин)))

Может и вправду Фраера с Электрой умудрились:o

Чему тут нравиться? И классический василёк и електра гораздо красивее.А в следующем поколении будет вообще убожество:( Нельзя рыбу бесконтрольно скрещивать!!:bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формой и окрасом) Я сам против гибридизации, но раз уж получилось, симпатичные не так часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Shina

Если это и гибрид(хотя я не уверен) то дельфин там есть 100% ,причем это самка;)

А кто же это по твоему??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Анатолий-Лягушонок

Sciaenochromis ahli это!

Одно лицо:D:D:D Вам его за василька продали?:D Тогда пусть будетSciaenochromis ahli .Зачем тогда спрашивали?Сами же знаете:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ну вас, ребята! Копадихромисов неужели никогда не видели? Есть такие синенькие.

Если кто каданго держал, сразу опознает - и рожа, и плавники, а главное, хвост. Гибрид такой красивенький не получится - серятина всегда вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от amigo

Да ну вас, ребята! Копадихромисов неужели никогда не видели? Есть такие синенькие.

Если кто каданго держал, сразу опознает - и рожа, и плавники, а главное, хвост. Гибрид такой красивенький не получится - серятина всегда вылезает

Конечно это он :) этот самый копадихромис.. Может вспомните название :D Я каданго держал, и сейчас держу, но опознать не получаеться :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты заканчивайте вы эту бодягу и закрывайте тему !если лягушок уверен ,что это Ahli идумает дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от QUEEN

очень похож на дельфина , только плавник с красным оттенком смущает:(

Плавник да ,красноват , но хвост. У дельфина с 3-х месяцев у САМОК именно такой хвост (с красными точками ) , потом пропадают.У САМЦОВ красных точек нет.

[Изменено 22-2-09 ... Shina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...