Ребят ,помогите, где камни найти?? - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ребят ,помогите, где камни найти??


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, никак не могу найти нормальные,а главное дешевые камни...очень нравится леопардовый камень(черный с белыми прослойками), но проблема в том что за кило 208 рублей, а хорошие, вроде небольшие камни кило по 4-6. А мне получается кило 10 надо брать чтоб аквариум красиво обстроить(100 литровка), а это сами понимаете 2080 рублей. Не подскажете где можно подешевле их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На речке можно насобирать отличных камней ,надо лишь немного терпения.Ну а так как сейчас зима и ждать вы не хотите то поищите в интернет магазинах , там можно за нормальную цену что нибудь выбрать .Ну а те камни что вы перичислили вы можете и не найти, возьмите другие, мне нравятся песчанник,вулканическая лава ,ракушечник .Песчанник у нас стоит 100р за кг,Лава просто кусками -за кусок величиной в большой арбуз я отдал 600р.Через интернет ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы камни собираем на природе. На Уральских горах близ г. Белорецка, можно найти такие камни как змеевик красный и зеленый. А если хочется интересные камни набрать то езжай на фирму которые занимаются ландшафтным дизайном. Они за пару камней небольшого размера денег не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anechkaya,дождитесь весны и не поленитесь съездить в Студёный овраг.Малахита и яхонта не обещаю а волжской копии кенийского камня наберёте на свой вкус.дёшево и смотрится абааалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила камни, все сделала, посмотрите и скажите как вам)

http://fotki.yandex.ru/users/Jenny4ka/view/144409/

[Изменено 25-2-09 ... Jenny4ka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Jenny4ka

купила камни, все сделала, посмотрите и скажите как вам)

http://fotki.yandex.ru/users/Jenny4ka/view/144409/

Классные фотки! Особенно девушка красивая, мне понравилась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dens

тольятти а где красивая девушка?одни камни, девушек вообще не вижу,может не те фотки:umm:

Когда по ссылке зайдешь, там слева альбом называется \"Я\".

Вообще очень радует, вообще аквариумистки бывают, а тем более такие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Jenny4ka

эх вы) И кстати это не мишка, а корова)

[Изменено 28-2-09 ... Jenny4ka]

Потому что год кровы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenny4ka, а подскажите,пожалуйста,если не секрет,как камень называется?

Мне понравился,хочу что-нибудь подобное найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...