Урофтальмус? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот экземплярчик.

Я не определился,кто это:(

На фесту похож на 20% а для урика слишком яркий.

Это пацан

Без вспышки

6d8467f52c56.jpg

Со вспышкой

b8e3a122e2a1.jpg

Самка зализывает побои полученные при перевозки.

ac5e91d09261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выписывали как \"феста блау\" это редковстречающаяся форма фесты :(

Такие любознательные прямо \"очеловечиться\" хочет\"

Везде свой нос сует,и тщательно смотрит как я из банки гранулы отмериваю,ни ни не просыпать :)

[Изменено 9-3-09 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

Самка зализывает побои полученные при перевозки.

даже я знаю, что рыбу с таким темпераментом и таких размеров пакуют в РАЗНЫЕ пакеты для транспортировки... :cool:

Оригинальное сообщение от ЯРИК

А выписывали как \"феста блау\" это редковстречающаяся форма фесты :(

\"феста блау\" равняется \"урофтальмус голд\" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик,не расстраивайся,урики тоже яркие и интересные рыбки.Хотя, конечно ,когда ждёшь одно , а приходит совсем другое

Вот мой пасан

7fbc29a239745024da.jpg

[Изменено 10-3-09 ... Niko]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko:D Тут даже не в растройстве дело.Хотел линию новую \"запустить\" в тираж.

А вот если бы урика заказывал,так хрен бы его купил специально:D

Офигенная рыба у вас^/

А Фесту блау вы на неметчине не встречали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё объясняет.Голубых фест никогда не встречал,даже не слышал ,что такие бывают,интересно было бы посмотреть,поисковик нечего не дал.Ярик ,есть фото такого чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урики - рыба классная, у меня была пара взрослая, мои первые цихлиды (вместе с бифами). но характер серьезный, в полутоннике сильно напрягали тоже взрослую пару биф. так что я бы паре советовала объем от 800 где-то, в меньшем объеме - держать одного самца, исключительно для крысоты :).

пара, кстати, была дружная, муж жОну не обижал.

фотка голубых фест есть в каталоге цихлид, забыла как точно называется. думаю, крайне редко они встечаются, особенно в продаже, и таких, как на фотке, найти практически не возможно.

офф: вот бывает же так - поймают редкую рыбину, сфотают ее удачно - а мы потом мечтаем и страдаем :) меня, когда впервые увидела фотку, тоже она зацепила... только где ж ее взять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что в аква-лога, но у меня самка именно так выглядит как \"блау\".:) Я думаю это один вид. А самец просто молодой, и ничего подкрашивающего не ел. А вместо фесты урика слать, это кидалово!!!:bad: Я кстати тебя предупреждал:(, были уже случаи.

[Изменено 10-3-09 ... nick16374]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не шарят они в \"морфах\" тупо не шарят.

Тут в параленьной теме говорили о том,что в аквабизнес пришли не аквариумисты,а тоговцы гвоздями.

Да это хорошие и успешные бизнесмены,знаю лично по аквафоруму в Херсоне,,но путают они рыбу не специально :),а от незнания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нет никакой \"фесты блау\". Самец - это криво проявленная фотопленка, либо синее освещение аквариума. Самка - вообще самая обычная.

[Изменено 10-3-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фото Майланда!! вроде он за базаром всегда следил:D

Но конечно странно что упоминаний в нете нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... посмотрела еще раз на эту \"фесту блау\" и думаю: что меня в ней так зацепило? :D:D:D

Ярик, твои урики интересней ^/:)

Грановский +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от ЯРИК

Niko:D Тут даже не в растройстве дело.Хотел линию новую \"запустить\" в тираж.

А вот если бы урика заказывал,так хрен бы его купил специально:D

Офигенная рыба у вас^/

А Фесту блау вы на неметчине не встречали??

Ярик,а всё-таки они существуют.Вчера в Дюйсбурге наткнулся на молодёжь- голубой фесты,прикольные ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Niko

Ярик,а всё-таки они существуют.Вчера в Дюйсбурге наткнулся на молодёжь- голубой фесты,прикольные ^/

Николай это минимум негуманно;D, а максимум я же умру от:o:o:o:o

Откуда линия не узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик,не вздумай умирать,ты нам нужен живой !!:D Правды я так и не добился.Магазин огромный 10000 кв.м.,персонал как понимаешь люди случайные,они не то что откуда линия,что это за рыба с трудом понимают.Да я и сам тупил конкретно.Вижу что фестёныши,но почему с нежно -голубым оттенком%).Вообще я искал нормальную самочку для своего фестёныша,а взял голубую.Теперь жалею,что самца тоже не взял,но с водой вообще напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай а где фотоотчет о магазине А???? 10 000кв.м это минимум 1000 снимков.

Слушай вопрос,Чурилов берет рыбу в Германии,а феста по их прайсам \"дикарь\" не пойму тогда причем тут Германия,когда он сам \"от туда\"(латинская Америка) дорожку прокопал,зачем \"крюк\" делать?? Есть размышления??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёта не получилось,как только увидели фотоаппарат,подбежали добрые тетеньки и объяснили,что это не есть хорошо.По поводу Чурилова ,Германии и дикарей даже не подскажу, не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...