О продавцах - Страница 12 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О продавцах


Гость ю

Рекомендуемые сообщения

Приношу извинения перед участникамии данного форума - может это кажется каким-то скандалом. Но не люблю несправедливость. Я вроде не отклонился от темы - а меня уже запугивают предупреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало кто любит несправедливость. Фактами вы не обладаете, а из солидарности хаить другую сторону не очень то объективно. Никто рот вам не затыкает, иначе вы не смогли бы даже букву здесь написать. Закончим этот оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто любит несправедливость. Фактами вы не обладаете, а из солидарности хаить другую сторону не очень то объективно. Никто рот вам не затыкает, иначе вы не смогли бы даже букву здесь написать. Закончим этот оффтоп.

Если никто ни кому рот не затыкает почему вы не выложили моё сообщение в поддержку Сергея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто ни кому рот не затыкает почему вы не выложили моё сообщение в поддержку Сергея.

Вы о чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то из админов или модераторов это сделал, но для этого мы здесь и присутствуем, чтобы форум не превратился в помойку. Все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация пора уже заканчивать этот бесконечный марафон, задайте вопрос напрямую "покупателю" Рустему, действительно ли он получил рыбу в двух!!!! пакетах, как он говорил ранее, а продавец утверждает что отправлял в одном!!!, на этом и остановимся, все будет ясно для всех, будет виден сам факт была подмена или нет, дальше уже можно рассуждать о морфах, уже не важно кто-кого подставляет, просто сам факт..., просто данная тема уже превращается в "помойку", абсолютно не относящуюся к самому конфликту...Лично я верю Анатолию, опять же это мое сугубо личное мнение, кто-то верит покупателю Рустему - но нужно не поливать друг друга грязью, а разобраться в конфликте, ведь неприятно обоим из сторон....

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, стороны уже давно всё решили. Кому какое дело до этих пакетов и кто там прав или виноват? Тема была вынесена сюда, чтоб третьи лица помогли решить спор, но за неимением последнего помощь третьих лиц не нужна.

Не нужно ничего больше выяснять - нужно успокоиться и жить дальше. Тем более праздник на "дворе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, стороны уже давно всё решили. Кому какое дело до этих пакетов и кто там прав или виноват? Тема была вынесена сюда, чтоб третьи лица помогли решить спор, но за неимением последнего помощь третьих лиц не нужна.

Не нужно ничего больше выяснять - нужно успокоиться и жить дальше. Тем более праздник на "дворе".

Стороны может и разобрались, только некоторые пользователи продолжают писать всякую чушь...подстрекая образование конфликта в дальнейшем..., (как пример высказывания rangrig), причем абсолютно безосновательные, так за компанию...

Изменено пользователем Bleendman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про "успокоиться и жить дальше" адресовано всем, кто обеспокоен и не знает, что ему дальше делать, после прочитанного в этой теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация пора уже заканчивать этот бесконечный марафон, задайте вопрос напрямую "покупателю" Рустему, действительно ли он получил рыбу в двух!!!! пакетах, как он говорил ранее, а продавец утверждает что отправлял в одном!!!,

Мы же не господь бог что бы иметь право задавать такие вопросы, и что бы решать кто прав, а кто виноват.

Люди высказались, мнения могут быть разными, только вот хамство нужно пресекать, а Анатолий к примеру не хамит,в отличие от стороны ответчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не господь бог что бы иметь право задавать такие вопросы, и что бы решать кто прав, а кто виноват.

Люди высказались, мнения могут быть разными, только вот хамство нужно пресекать, а Анатолий к примеру не хамит,в отличие от стороны ответчика.

+ *GOOD* верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Добавлю и я в этой теме.Некий продавец из Казани lenar86 (Исмагилов Ленар Альбертович) вот его тема о продаже http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/15977-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BA/ после перевода на его счет некоторой суммы денег за рыбу испарился,на смс не отвечает,звонки игнорирует.Я могу это расценивать как кидалово и мошенничество.Может из местных аквариумистов кто знает этого товарища?Казань точно приобретает дурную славу из за таких ......Будте осторожней в выборе продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не думал, ой как не думал что напишу тут.

Заказал у Максима Чумаченко книгу Дискусы Блехера т 1 которую он у нас рекламировал.Отдал деньги...и фсе ни книги ни Макса.

Деньги переведены 6 янв.в ответ с начало один детский лепет, типа в садике код почтового отправления забыл, а теперь вообще тишина.

На его форуме тоже кипеж http://l-fish.ru/for...&page=2#pid6584

Так к сведению.

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, ой как не думал что напишу тут.

Заказал у Максима Чумаченко книгу Дискусы Блехера т 1 которую он у нас рекламировал.Отдал деньги...и фсе ни книги ни Макса.

Деньги переведены 6 янв.в ответ с начало один детский лепет, типа в садике код почтового отправления забыл, а теперь вообще тишина.

На его форуме тоже кипеж http://l-fish.ru/for...&page=2#pid6584

Так к сведению.

Максим сейчас находится в больнице, у него серьезные проблемы со здоровьем,возможно проблема в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, ой как не думал что напишу тут.

Заказал у Максима Чумаченко книгу Дискусы Блехера т 1 которую он у нас рекламировал.Отдал деньги...и фсе ни книги ни Макса.

Деньги переведены 6 янв.в ответ с начало один детский лепет, типа в садике код почтового отправления забыл, а теперь вообще тишина.

На его форуме тоже кипеж http://l-fish.ru/for...&page=2#pid6584

Так к сведению.

Ваша ссылка не открывается.

Он уже прощается со всеми http://l-fish.ru/forum/viewthread.php?tid=502&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим сейчас находится в больнице, у него серьезные проблемы со здоровьем,возможно проблема в этом.

неа не в этом дело, а вот в этом.

post-898-0-30292500-1363695389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не в этом дело, а вот в этом.

Я об этом же и писал. :-P

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То же самое. Книгу я не получил. На все мои вопросы, была полная тишина.

К стати сайт заглох http://l-fish.ru/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Книгу я не получил. На все мои вопросы, была полная тишина.

К стати сайт заглох http://l-fish.ru/forum

Видел ваш "Глас вопиющего в пустыне"

Мне в общих чертах обрисовывали его фортели, но думал пацан исправился :( и отправил ему деньги.

Мне книга нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиделся человек. тему не закрепили в "продаю"....

а если б закрепили и как с книжкой?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто на кого обиделся, кого не закрепили в "продаю" Меня лично Чумаченко кинул с книгой. А как писал, Что он лично сам тщательно мою книгу упаковал и отправил. А когда я просил выслать номер для отслеживания, сразу пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще парень с амбициями, пытается хоть на пузе, но выкарабкаться, но видимо сразу в олигархи.

Но а-ля "клептомания", а иначе эти копейки которые он выдирает с корнем, и не назвать, не дает ему идти уверенной походкой все какие то потуги-рывки...взять хотя бы его письмо Медведеву и ребятам из РСН (РоссСельхозНадзор) там столько написано бреда (для нашей страны) что чинуши со стажем ему поражаются :) "Ты с Луны что ли?"

Болеет он но, не хворый.

очень книга нужна, пофиг мне происки.Где взять?

Изменено пользователем GrKF
держим себя в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик,книга-это конечно хорошо,но может можно компенсировать патентом?А чего.купишь у Макса патент на новой вид неизученной рыбы,ее назовут твоим именем,не книга конечно,но тоже приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще парень с амбициями, пытается хоть на пузе, но выкарабкаться, но видимо сразу в олигархи.

Но а-ля "клептомания", а иначе эти копейки которые он выдирает с корнем, и не назвать, не дает ему идти уверенной походкой все какие то потуги-рывки...взять хотя бы его письмо Медведеву и ребятам из РСН (РоссСельхозНадзор) там столько написано бреда (для нашей страны) что чинуши со стажем ему поражаются :) "Ты с Луны что ли?"

Болеет он но, не хворый.

Мля книга нужна, пофиг мне происки.Где взять?

Ярослав, посмотрите, это она, вторая сверху?

http://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=31:2011-05-19-04-33-52&catid=24&Itemid=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик,книга-это конечно хорошо,но может можно компенсировать патентом?А чего.купишь у Макса патент на новой вид неизученной рыбы,ее назовут твоим именем,не книга конечно,но тоже приятно :)

эх Юль я такой заводной, что могу и больше пожертвовать на развитие гастрономических пристрастий аборигенов в Тапажосе, но надож было попросить меня, а не швырять на копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, ой как не думал что напишу тут.

Заказал у Максима Чумаченко книгу Дискусы Блехера т 1 которую он у нас рекламировал.Отдал деньги...и фсе ни книги ни Макса.

Деньги переведены 6 янв.в ответ с начало один детский лепет, типа в садике код почтового отправления забыл, а теперь вообще тишина.

На его форуме тоже кипеж http://l-fish.ru/for...&page=2#pid6584

Так к сведению.

Мне видимо повезло книгу прислал как и обещал ко Дню Рождения,за это ему большое спасибо.Думаю из своего Пике он выберется и исправит ошибки. Тут друзьям и близким надо ставить человека в нужное русло.Увы,но таланты не находят у нас поддержки, а потому уязвимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь людской наивности !!!!!!!!! О каком заказе книги может идти речь у человека от которого люди в Казани уже второй

год не могут добиться ни своих проплаченных номерных сомов ни денег. Я так думаю что Казань не единственный город который этот деятель кинул.

Вы почитайте на его форуме бред про экспедицию и про продажу хозяйства .............

Изменено пользователем skippy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

А сколько у него друзей в Facebooke, думают, что порядочный человек. А он оказался обыкновенным мошенником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да , я в свое время продавал рыбу не очень высокого ценового уровня, некоторый процент брака там попадался. Это считаю нормальным явлением, так как процент этот ничтожно мал .Попробуйте заказать рыбу из Азии , на пример.

   Значит прислать человеку брак-нормальное явление.Но ведь он за брак на своей работе денег не получает.

Если рыба имеет какие-то отклонения клиент должен быть извещён, а ценник иметь другой.И захочет ли он брать потом таких. А процент брака был 100% пара фпидрихшталлей с кривыми ртами и пара хартвег с такими же хвостами.Как я должен после этого относится к Тимофееву. И покупать у него рыб.Если ты везёшь рыбу из Азии ты за неё и отвечаешь.Проморгал-сливай в Унитаз в Москве.

     Я понимаю, извиняться очень трудно,проще списать на какой-то там процент поделить клиентов на Эконом и Вип.Ну а клиенты обратятся в следующий раз уже не К Сергею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Расмус,с чего вы взяли,что ценник на хороших и плохих рыб одинаков?

Вот хартвеги были разные-хорошего качества импортные и плохого-разведенные нашим знакомым.Те что похуже стоили гораздо дешевле,из хороших даже вам лично понравилась,но ценник вас не устроил.

Так что каждому покупателю своя рыба ;)

Изменено пользователем Щучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прислать человеку брак-нормальное явление.Но ведь он за брак на своей работе денег не получает.

Если рыба имеет какие-то отклонения клиент должен быть извещён, а ценник иметь другой.И захочет ли он брать потом таких. А процент брака был 100% пара фпидрихшталлей с кривыми ртами и пара хартвег с такими же хвостами.Как я должен после этого относится к Тимофееву. И покупать у него рыб.Если ты везёшь рыбу из Азии ты за неё и отвечаешь.Проморгал-сливай в Унитаз в Москве.

     Я понимаю, извиняться очень трудно,проще списать на какой-то там процент поделить клиентов на Эконом и Вип.Ну а клиенты обратятся в следующий раз уже не К Сергею.

Клиенты в праве обращаться туда куда считают нужным. Все эти случаи мне известны, уж поверьте. И их общий процент не составляет даже 1. На данный момент дешевой рыбы в продаже нет, а когда была ценник не был одинаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
  • Kenst открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...