О продавцах - Страница 13 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О продавцах


Гость ю

Рекомендуемые сообщения

Господин Расмус,с чего вы взяли,что ценник на хороших и плохих рыб одинаков?

Вот хартвеги были разные-хорошего качества импортные и плохого-разведенные нашим знакомым.Те что похуже стоили гораздо дешевле,из хороших даже вам лично понравилась,но ценник вас не устроил.

Так что каждому покупателю своя рыба ;)

Извинений я как видимо не дождусь ни от Вас госпожа Юля ни от господина Сергея. Брак я у Вас не заказывал.Я не каждый покупатель.и требую к себе уважение.Именно по-этому я не хочу слушать Ваши лекции в каждой теме по Америке о качественных производителях и ценниках на них.Здесь народ далеко не глупый и занимается рыбой не одно десятилетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извинений я как видимо не дождусь ни от Вас госпожа Юля ни от господина Сергея. Брак я у Вас не заказывал.Я не каждый покупатель.и требую к себе уважение.Именно по-этому я не хочу слушать Ваши лекции в каждой теме по Америке о качественных производителях и ценниках на них.Здесь народ далеко не глупый и занимается рыбой не одно десятилетие.

 

 

За что вы просите извинений?

Вас не устроила рыба,что вы приобрели у Сергея?Так вы сами ее отлавливали,отвергнув мою помощь,сказали что сами все видите и поймаете ту какую считаете нужной.

Изменено пользователем Щучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты в праве обращаться туда куда считают нужным. Все эти случаи мне известны, уж поверьте. И их общий процент не составляет даже 1. На данный момент дешевой рыбы в продаже нет, а когда была ценник не был одинаков.

Я обратился как раз начитавшись о качественой рыбе Сергея Тимофеева .И не хочу быть как раз тем 1%.Есть и второй процент он участник этой темы. Как минимум мы можем рассчитывать на компенсацию раз уж извиниться Сергею сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вы просите извинений?

Вас не устроила рыба,что вы приобрели у Сергея?Так вы сами ее отлавливали,отвергнув мою помощь,сказали что сами все видите и поймаете ту какую считаете нужной.

   Это я приехал к Вам сам тогда, когда до этого дважды получал от Вас невесть что.Но я не Москвич и не могу себе позволить выбрать рыб.Соответственно отправляйте в регионы то, с чем потом не будет проблем если в каждой теме трубите о качестве своих производителей и всего что привозите из Азии от высокопорядочных китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот,предлагали вам высококачественную хартвегу-цена вас не устроила.

Понимаете,нельзя за 3 копейки купить бриллиант.Я лично это понимаю и не жалею десятки тысяч рублей на привозную азиатскую рыбу.И если с ней случится косяк(качество ее окажется не соответственным цене)я спрошу с Сергея,уж поверьте.Так же он может привезти мне и более дешевую рыбу,гораздо дешевле,но я прекрасно понимаю,что и качество ее будет соответствующим,потому  не гонюсь за дешевизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот,предлагали вам высококачественную хартвегу-цена вас не устроила.

Понимаете,нельзя за 3 копейки купить бриллиант.Я лично это понимаю и не жалею десятки тысяч рублей на привозную азиатскую рыбу.И если с ней случится косяк(качество ее окажется не соответственным цене)я спрошу с Сергея,уж поверьте.Так же он может привезти мне и более дешевую рыбу,гораздо дешевле,но я прекрасно понимаю,что и качество ее будет соответствующим,потому  не гонюсь за дешевизной.

 Вы сами раскритиковали своих фест в теме фесты.Но хозяин когда покупал должен был знать об сколиозе. А не решать что делать с рыбой дальше при получении .Пускать в унитаз? Но ведь жалко же- живая.На это и рассчитано при упаковке в пакет брака. После можно сослаться,что рыб фотографировать не умеем,банки из акрила, рыба дешёвая по-этому такая.Удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение-торговать кривой рыбой не допустимо.Сдесь у нас с Сергеям мнения расходились всегда.У него действительно несколько раз был кривой малек и я свидетель,что он(если видел ибо малек бывает чуть кривой как в случае кривизны рта парахромиса)предупреждал об этом покупателя,цена была символическая на такую рыбу.А в случае если покупатель получал эту рыбу случайно(как в случае все таого же кривого рта фридриха)Сергей бесплатно соглашался выслать еще одну рыбу той же ценовой категории.

Лично я поступаю проще-просто скармливаю не понравившихся мне особей другим рыбам.Но позиция Сергея другая,он об этом везде говорит и не понятно за что ему перед вами извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было дело,попал я  впросак с кривой и совершенно бесцветной самкой хорна,выходит я второй процент "слепых"покупателей.Если уж Вам известны все случаи  продажи кривых и горбатых,то ответьте как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорнами и прочими гибридами все еще сложнее.

Мое мнение-не стоит их приобретать в мальке,ни за какие деньги!Ибо ни один разводчик не сможет определить качество хорна в этом возрасте.Сама так пролетала и не жужжу:)

Малек хорна-это лотерея ,при чем чем качественней производ -тем больше шансов вытянуть счастливый билет.Но надо понимать,что на весь выводок по настоящему интересным может оказаться не более нескольких особей.Потому считаю для себя правильным дождаться пока эта рыба подрастет,окраситсяч,будет ясна ее форма и только после этого приобретать понравившуюся особь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я говорил,что приобретал малька хорна?Брал пару подростков и брак был виден,не надо было ждать пока вырастет и окрасится.Отсюда мое мнение таково,что в регионы так называемым "слепым" покупателям частенько осознано впаривается фуфло.И нам остается любоваться "качественной" рыбой от добросовестного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение-торговать кривой рыбой не допустимо.Сдесь у нас с Сергеям мнения расходились всегда.У него действительно несколько раз был кривой малек и я свидетель,что он(если видел ибо малек бывает чуть кривой как в случае кривизны рта парахромиса)предупреждал об этом покупателя,цена была символическая на такую рыбу.А в случае если покупатель получал эту рыбу случайно(как в случае все таого же кривого рта фридриха)Сергей бесплатно соглашался выслать еще одну рыбу той же ценовой категории.

Лично я поступаю проще-просто скармливаю не понравившихся мне особей другим рыбам.Но позиция Сергея другая,он об этом везде говорит и не понятно за что ему перед вами извиняться.

   Что-то расходится всё сказанное с реалиями. Получал случайно это как? Пусть высылает бесплатно ту рыбу которую сам назову.Малька Дови например по его ценнику.Цену я знаю.

Может быть я всё это забыл бы за давностью событий,но  когда начинается пиар своего товара не в темах о продаже,а  за счёт критики возможных конкурентов в темах о Крупной Америке (да и не конкуренты они), а действительное качество

рыбы которых я знаю, рубите сами под собой сук на котором сидите, теряя клиентов. Извините,но друзей  незаслуженно обижать не дам.Если у самих рыльце в пушку, зачем встревать в каждую тему с рассказами о качестве и  у кого это качество можно приобрести, рекламу между строк прочитать можно.Пусть народ сам разберётся.

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас еще раз спрашиваю,за что конкретно мне перед вами извиняться?

По случайной отправки кривой рыбы.Пишу только о том чему сама была свидетелем.В многотысячном выводке паратиляпии поллени попадались и кривые рыбы,при чем кривизна некоторых не была очевидной.Это означает,что сразу ее заметить было не всегда возможно.если кому то такая рыба поступала как прямая без вопросов компенсировалась другой нормальной.

Вы пишите о каких то мифических обиженных друзьях.Если разговор идет о человеку купившему парахромиса с кривым ртом то ему была предложена совершенно бесплатно другая рыба-тот же парахромис.

какую вам дови высылать?На сколько мне известно вы никогда не покупали у Сергея качественной рыбы,брали лишь самую дешевую низкокачественную,какую вам за нее дови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас еще раз спрашиваю,за что конкретно мне перед вами извиняться?

По случайной отправки кривой рыбы.Пишу только о том чему сама была свидетелем.В многотысячном выводке паратиляпии поллени попадались и кривые рыбы,при чем кривизна некоторых не была очевидной.Это означает,что сразу ее заметить было не всегда возможно.если кому то такая рыба поступала как прямая без вопросов компенсировалась другой нормальной.

Вы пишите о каких то мифических обиженных друзьях.Если разговор идет о человеку купившему парахромиса с кривым ртом то ему была предложена совершенно бесплатно другая рыба-тот же парахромис.

какую вам дови высылать?На сколько мне известно вы никогда не покупали у Сергея качественной рыбы,брали лишь самую дешевую низкокачественную,какую вам за нее дови?

 Кривых фридрихов получил я.Кривых хартвег тоже получил я. О каких-то двойной бухгалтерии по браку и не браку я и знать не знал и предупреждён не был.Сергей ничего не говорил о ценах на брак. Был какой-то мифический 1 процент.И что мне с Вами вести дискуссию.Вы не продавец.

  После того случая я Вообще не беру рыбу у Сергея ни по каким категориям качества,которые сами же и выдумали.

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же ведете дискуссию от имени каких-то ваших друзей,почему бы мне не писать от себя как от стороннего наблюдателя всей этой истории с вами?))

Тем более вы ждете от меня(вы сами это написали)извинений.Вот я и хочу понять за что мне перед вами извиняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал друзей обижать не дам, а не от имени друзей. Ваше словоблудие не имеет конкретики, а дабы увести от существа заданных вопросов.

Как сложно извиниться...! Ищем категории.., проценты,Я не понимаю...Вам это всё нужно? Хотя что я Вам объясняю.Вы не приделах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких друзей то обидили?))

Обидели,как понимаю,вас,но знаете,думаю тут есть некоторая закономерность.Я потратила на один вид рыбы более 100 тысяч уже,и понимаю что еще столько же как минимум на нее потрачу.Что то меня Сергей не обидел-рыбу привез как и обещал очень хорошего качества.

Если б я начала мелочится и просила бы привезти что-нить дешевое наверняка тоже бы попала в ранг обиженных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы сами раскритиковали своих фест в теме фесты.Но хозяин когда покупал должен был знать об сколиозе.                                                                               

О да я помню этих горбачей мне их Юля в Минводы привезла на сплывку.С тех пор завязал с тимофеевскими.

тут все дело в этом проценте,

1% это мы ценители рыбы и 99% лохи, все правильно,тем и живем.Только странная закономерность вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример:

В Германии заказывала 5 мальков фронтозы,в итоге оставила двоих,от 3 избавилась-качество было хуже,потому оставила только лучших.Никаких претензий к фирме поставивших их мне не имею ибо рыба была средней ценовой категории.

Сейчас заказала уже у частного разводчика из той же Германии,посмотрю что придет.Но если придет что то не оправдывающее свою стоимость буду обижена ибо рыба стоит уже других денег.

Изменено пользователем Щучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривых фридрихов получил я.Кривых хартвег тоже получил я. О каких-то двойной бухгалтерии по браку и не браку я и знать не знал и предупреждён не был.Сергей ничего не говорил о ценах на брак. Был какой-то мифический 1 процент.И что мне с Вами вести дискуссию.Вы не продавец.

  После того случая я Вообще не беру рыбу у Сергея ни по каким категориям качества,которые сами же и выдумали.

А почему нельзя было сразу претензии свои заявить, любой вопрос решается. Кроме того Вы как-то приезжали сами , также могли завести беседу на эту тему, получили бы кого нибудь к тому что купили бонусом. Я и сейчас готов подарить г- ну Расмусу 1 подростка Дови около 7 см, он стоит никак ни меньше всей непонравившейся ему рыбы, если только г- н Расмус найдет возможность сам его забрать( не обязательно лично) , я уж не обеднею точно. Почему г- н Ярик после того самого сорокалетия Аркадия ничего тоже не сказал , также остается загадкой. История давняя ( Аркадию уже 44 наверно) , но вспоминается мне опять же что не все рыбы там были так называемые кривые, да и стоимость их была не столь уж высока. Про самку хорна г - на Мельника тоже помню, она стоила очень не дорого,да и самец тоже ( про это г- н Мельник не упоминает почему - то.)

Радует одно , что за столько лет моей работы недовольных столь мизерное количество. Не ошибается вообще только тот , кто ничего не делает. Стоит обратить внимание сколько людей довольны моей рыбой, учитывая то что довольные высказывают свое мнение на порядок реже, такова маркетинговая статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна была самка , за символическую цену отправил что было, других явных самок 'возможно ,и не было заметно. Я бы и самца одного без этой самки за эти же деньги продал, что и Вам пару, так понятно излагаю?Да и вообще кривизна декоративной рыбы недостаток относительный, особенно уж у хорнов. Видел достаточное количество ну очень уж причудливой формы , при этом немалых денег они стоили. Да и вообще все это относительно. По Вашей логике, как я уже писал где- то , все собаки должны быть немецкими овчарками, а всякие мопсы, той терьеры и им подобные должны отправляться в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сергей, в принципе про тот случай практически давно забыл.Я человек не склочный, но когда в  теме не относящейся к продаже повторяется намеренная  оценка тех людей у которых я беру рыбу и не я один ей доволен и  затем идёт восхваление себя любимого, извини начинают болеть старые больные мозоли и начинаю ехать.Мы берём там рыбу и мы её уже оценили...Это поставки друзей конкуренцию тебе они никогда не составляли и не составят.Оставь их в покое.Такие медвежьи услуги нам не нужны.Если мы не берём у тебя рыб это не значит что нет денег. Просто у тебя нет той, что нужна мне и моим сотоварищам.

   Приятно прочитать,что нас наконец услышали хоть и косвенно,но это извинение. Дови мне интересен не столько как дикарь(паспорта у рыбы нет), а как разнопомётный моим.Спасибо.И я его не вымаливаю, от покупки тех рыб я тоже не обеднел.Если мне что-то нужно вкладываю в это деньги и еду если это далеко.

    Очень надеюсь, что подобных ситуаций возникать в разделах по Америке больше не будет.Желаю успехов в бизнесе.Игорем меня зовут,можно было уже и выучить,а мельника Сергеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О любых недостатках рыбы надо заявлять сразу по ее получению, все обращения будут рассмотрены в обязательном порядке.

Извиниться , в данном случае мне не за что, так как вышеупомянутое по каким- то причинам не было сделано, ни сразу, ни во время Вашего, Игорь , визита в Москву. Помню , что в тот день чувствовал себя не лучшим образом, не смог уделить гостю должного внимания, просто дал сачок и предложил самому выловить что понравится, за это примите извинения. Дови предложил принять в дар только с целью обеспечить Вас , Игорь, возможностью сравнить инбридную рыбу и особь таковой не являющуюся. Паспорта никакого у нее конечно нет, хочу отдельно отметить что я такой документ ни у одной цихлиды не видел . Об этой " дикости " можно судить только по косвенным фактам: количество предлагаемых особей, цена и информация о продавце.. Видел только сертефикаты на Азиатских , так называмых Арован( на мой взгляд они склеропагусы), но они имеют цель доказать , что рыба не дикая, а разведена на ферме и ее можно перемещать без опасения ответственности за незаконный вылов .

Еще раз отраден тот факт , что качество моей рыбы улучшается, прошло около 4 лет, но кроме той кривой самки хорна, попугае образных фест, частично присутствовавших в том выводке( наряду с отличными высоко теплыми экземплярами очень яркой окраски) и Фридрихами с некоторыми несимметричными ртами, ничего существенного нового не озвучено.

По поводу моих комментариев рыбы выкладываемой на всеобщее обозрение пользователями, хочу заметить , что любая опубликованная фотография или иная информация имеет право быть прокомментирована любым участником данного форума, и людям которых задевает любая критика надо задуматься об этом перед публикацией. И объяснять все конкурентной борьбой лишено оснований. Я сам буду только рад любым критическим высказываниям и пожеланиям в свой адрес ,и моей рыбы в том числе. Это только поможет понять , что нужно отечественному любителю цихлид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все дело в этом проценте,

1% это мы ценители рыбы и 99% лохи, все правильно,тем и живем.Только странная закономерность вырисовывается.

Это несомненно, кроме Вас все лохи, с таким мировоззрением людям часто не везет по жизни, и книгу вот именно Вам почему- то не выслали.

Я же когда привожу данные в процентах опираюсь не на эмоции , а на статистику продаж, которая у меня имеется, в отличии от Вас.И если подсчитать общее количество продранной мною рыбы , что сделать несложно, то путем простейщих арифметических действий легко подсчитать что даже этот 1 % явно завышенный показатель брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сказанного вами ваши кривые фесты не распрямятся.Скажете опять мне "повезло" ?да нет теперь все понятно вы их специально мне прислали.

деньги верните на телефон 550р х 5шт

+79034110371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже доводилось получать тогда кривых фест. Все были оперативно заменены на прямых при первом же обращении. Правда я на ждал три года, а сразу сообщил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы ,Сергей взяли на себя ответственность определять кто лох а кому не везет по жизни?И Ваши проценты и статистика продаж фуфло по с равнению с человеческим отношением к людям,которое у Вас выражается в наживе и кидалове людей в регионах,а киньте Москвича? Отзывов местных любителей цихлид  нет и не будет по понятным причинам.Сергей,а на эмоции надо опираться т.к Наше хобби основывается именно на этом и от эмоций как не странно зависит Ваш бизнес,так зачем так делать,а потом отписываться всякими терминами,типа потребительская цена,или премиум ,в оправдание себе.Просто не торгуйте браком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы ,Сергей взяли на себя ответственность определять кто лох а кому не везет по жизни?

Вы невнимательны, это г- н Ярик определил, что 99 % процентов лохи , а он входит в 1 % избранных. У меня таких данных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,не будьте скользким как рыба.Ответьте на остальное.Я в принципе не хочу собачиться ни с кем,тем более из за пары рыб,но надо признать некий факт,о котором писалось ранее, а именно о продаже заведомо не кондиционной рыбы в регионы,и о отсутствии угрызений совести после этого.Вот и все,чего я хочу,а может и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,не будьте скользким как рыба.Ответьте на остальное.Я в принципе не хочу собачиться ни с кем,тем более из за пары рыб,но надо признать некий факт,о котором писалось ранее, а именно о продаже заведомо не кондиционной рыбы в регионы,и о отсутствии угрызений совести после этого.Вот и все,чего я хочу,а может и не только я.

А за что меня должна угрызть совесть в случае конкретно с Вами? За то что я продал Вам пару хорнов по цене 1 самца . А прилагающаяся к нему самка оказалась некондиционной на Ваш взгляд? Это называется кидалово? У меня огромное количество покупателей из регионов, но почему- то периодически всплывают лишь так называемые кривые Фесты 3 или 4 летней давности , уже не припоминаю , самка хорна и пара Фридрихов с пара Хартвеги . Очень масштабная нажива, замечу. И самый вызывающий недоумение факт, что один из обладателей даже до сего дня не соизволил обмолвиться о происшедшем, другой через какое- то время общался лично со мной и тоже не нашел нужным поднять этот вопрос. Все это как- то не укладывается господа в общеепринятые механизмы урегулирования разногласий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сказанного вами ваши кривые фесты не распрямятся.Скажете опять мне "повезло" ?да нет теперь все понятно вы их специально мне прислали.

деньги верните на телефон 550р х 5шт

+79034110371

Ну давайте уж тогда еще посмешим общественность , верните мне , пожалуйста тех кривых Фест, которых я злонамеренным образом Вам специально выбирал, не иначе как на почве немотивированной личной неприязни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А нет разногласий, не торгуйте дерьмом и все, даже за копейки.Это все что хотелось бы.Иначе любую рыбу с косяком можно назвать дешевой,так понятие дешевая всегда относительное.

    О невезучих и условно известных.

есть у нас в дачном кооперативе ассенизатор Федор, до ужаса известный человек, телефон не умолкает всем он нужен.Когда же я забил в Гулг "ассенизатор Федя"...не обнаружил ни одного о нем упоминания.Не поверив свои глазам забил ваше Ф.И.О и таже картина.

Зато забивая свое Ф.И.О тихо млею от величия.

Вашу, ой нашу неприязнь я теперь мотивировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав,там по малям сразу нельзя было определить ,что они кривые?

Прошу прощения,но за давностью лет не помню что была за рыба.

Если можно было-то почему ты не выразил свое фи тогда же,наверняка уладили бы все.Но сдается мне,что мальки были еще не в том возрасте когда кривизна проявляется и Сергей просто сам не заметил ее.Рыба подросла-и стало очевидно,что она кривая.

Что делать в последнем случае?Фиг знает,наверно нужно компенсировать равноценной,не кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет разногласий, не торгуйте дерьмом и все, даже за копейки.Это все что хотелось бы.Иначе любую рыбу с косяком можно назвать дешевой,так понятие дешевая всегда относительное.

    О невезучих и условно известных.

есть у нас в дачном кооперативе ассенизатор Федор, до ужаса известный человек, телефон не умолкает всем он нужен.Когда же я забил в Гулг "ассенизатор Федя"...не обнаружил ни одного о нем упоминания.Не поверив свои глазам забил ваше Ф.И.О и таже картина.

Зато забивая свое Ф.И.О тихо млею от величия.

Вашу, ой нашу неприязнь я теперь мотивировали.

Ассенизатор Федя и Гугл и чье- то величие понятия слишком глобальные, давайте попробуем вернуться к нашим баранам.

Немного на досуге в кои то веки у меня случившимся, оказался вдруг на берегу теплого моря, напряг свою память, слава Богу Господь наш ей меня не обидел , и припомнилась мне вся эта история.

Вы ведь рыбу у меня не по предоплате приобретали. Дело было так, у вас была встреча одного из аквариумных форумов , которая была организована хорошим аквариумистом и просто замечательным человеком по имени Аркадий в городе Минеральные Воды,по случаю его юбилея. Был приглашен достаточно большой круг лиц, в который вошли и Вы , Ярослав( скорее всего Вас так зовут) и моя сотрудница Юлия. Вы хотели приобрести у меня Фест , Юлия согласилась отвезти их на эту встречу, а Аркадий любезно согласился на время многодневного мероприятия поместить этих рыб в свою аквариальную. Рыбы

благополучно прибыли на место назначения, как и Вы . Там в Мин Водах Вы их увидели и передали деньги Юлии . Мне не совсем понятно, по какой причине Вы не высказали мне своего неудовольствия, если Вас не устроило качество не было необходимости их забирать, можно было оставить их у Аркадия, отправить с Юлией обратно в Москву и тп. Но Вы , еще раз повторюсь, не сочли нужным даже набрать мой номер телефона, который у меня всегда доступен и общеизвестен.

Если я что- то изложил некорректно , поправьте, будьте уж любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать в последнем случае?Фиг знает,наверно нужно компенсировать равноценной,не кривой.

В последнем случае компенсация , как мне видится, не полагается. Можно только посочувствовать, и скажем угостить Ярослава хорошим коньяком( стоимость никак не меньше понесенного ущерба), если придется ему побывать в Москве и снизойдет до моего общества. Мне не жалко удовлетворить чьи- то претензии, не обеднею, но во всем должен быть порядок и в том числе в рассмотрении споров, которые неизбежно возникают при любом виде деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Достаточно уже сказали и в том числе лишнего, не надо было меня "Чумой" подцеплять-это удар ниже пояса мне хоббисту и любителю дискуса, вы Сергей понимаете почему я взъерепенился.

   Не акцентировал я внимание на фестах, как на способе на них поквитаться,действительно дело давно минувших дней.

     "Вспомнил" только по причине того что солидарен с хоббистами, рекомендующими вам не продавать кривую рыбу.

Вот и вся соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
  • Kenst открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...