уголь активированный - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

уголь активированный


Рекомендуемые сообщения

купил в зоомагазине активированный уголь для аквариума при промывание

вода стал чернеть даже при большем количестве промывания чернота появлялась так должно быть или мне брак всучили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский уголь у нас продается, вроде в сетке уже, но при промывке идут чернила:D , я промывала, пока не плюнула, вода все равно совсем прозрачной с промывки не станет. Сколько терпенья хватило попромывала и в фильтр поставила, все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

китайский уголь у нас продается, вроде в сетке уже, но при промывке идут чернила:D , я промывала, пока не плюнула, вода все равно совсем прозрачной с промывки не станет. Сколько терпенья хватило попромывала и в фильтр поставила, все ОК

ИМХО это не вода черная,а уголь крошится,когда сетку рукой трогаешь,мельчайшие кусочки отламываются и кажется ,что вода грязная,мне кажется после покупки,достаточно сполоснуть под струей воды и все.У меня вопрос : после лечения в общем аквасе, я поместил туда уголь(не в фильтр) ,на 8 дней. После этого сетку с углем вытащил и промыл.Можно ли этот уголь использовать еще, и если можно то,какое количество раз? Или его теперь выкидывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уголь уже всю химию в себя вобрал, поэтому только выкинуть его осталось. Для многоразового использования он не предназначен.

[Изменено 6-5-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...