Оцените, покритикуйте. Дизайн 500 л. - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Оцените, покритикуйте. Дизайн 500 л.


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от sss21

ладно с банкой и дельфинами, можете подсказать по ярусам???

Это когда аквас заселен рыбсами каторые обитают в разных слоях воды; донные ,в средних слоях,и ближе к поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня не удержался и купил на птичке 4 маля венустусов и 4 дельфинов, после того как посадил их в общак дельфины тут-же были съедены. Венустусы были восприняты как свои, их конечно гоняют, но это уже не охота, а так дедовщина:) Вообще меня поразило что рыбы определили кого можно есть а кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого размера сейчас твои хищники?И какого размера ты купил дельфинов и венустусов?А насчёт того что хищники определили кого есть,а кого нет,это ты ошибаешься.Я уверен,что крупному тирранохрому или буккохрому по шарабану какого вида малёк,хоть раммфохромиса ферокс,если в рот влазит,значит проглотит.

[Изменено 18-7-09 ... morbid74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в том то и дело что мальки дельфинов и венустусов одноразмерные были сантиметра по 1,5-2,5, а мои подростки по 3,5-5,5 см. У меня живут нимбохромисы ливнстона, возможно окрас венустусов показался им более привычным.

Вобщем не одного дельфина, а все четыре веника живы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жруть super_smilies070.gif...Я правда их время от времени балую живородками... видимо приучил... Только хвосты торчат из раздутой пасти... Те кто по крупнее начинают охоту, все остальные окружают жертву, когда ей не куда деваться счастливчик ее хватает и плавает с торчащим хвостом... долго... вся толпа неудачников следует за ним, в надежде что что-то упадет...

Фишка- венустусы плавают стайкой -4 рыбки. И когда их кто-то пытается клюнуть занимают круговую оборону. Реально становятся и смотрят по кругу.

[Изменено 18-7-09 ... miller76]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...