любителям Фловер хорнов посвящается - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

любителям Фловер хорнов посвящается


Рекомендуемые сообщения

Тань, самый прикол, что золотые рыбки уже никого не удивляют - воспринимается как данность, а ведь там культивировались уродства похлеще трюков с цихлидами:umm: Представь цихлиду \"водные глазки\".....:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... и не говори Юль, меня всегда эти их раздутые животы и разнообразные наросты вводят в какойто болезненный ступор и чувство вины, будто за все человечество становится обидно, что так поизмывались над рыбой....Я как то долго объясняла своему взрослому ребенку - подростку , которая в глубоком шоке рассматривала в каталоге золотушку \"водяные глазки\" . Так она спросила.... у нее что водянка ? разросшаяся опухоль такая по щекам? и как она живет с таким уродством? У меня язык не повернулся сказать, что это такой вид и результат селекции, типа красиво это....сама до сих пор в шоке от увиденного :umm:.... Ну а хорны вот с такой \"красотой\" это уже вообще откровенное уродство, он наверное и жрачки то не видит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, дети видят все, как есть... все правильно - никакая это не красота, а уродство.... красота - это золотые чешуйки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от whale killer

Спасибо за плевок в душу.Лично мне, как любителю хорнов, этот заезженый клип так же противен. Думаю, он будет бешено популярен в разделах типа:цихлиды озера танганьика ^

[Изменено 20-6-09 ... bazilio73]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от bazilio73

Лично мне, как любителю хорнов, этот заезженый клип так же противен. Думаю, он будет бешено популярен в разделах типа:цихлиды озера танганьика ^

[Изменено 20-6-09 ... bazilio73]

почему...?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франкенштейн это,а не рыба.Но ,как известно, спрос рождает предложение. И пока находятся любители таких существ, разводчики будут и дальше извращатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, меня интересует, почему этот \"заезженный клип\", будет бешенно популярен среди любителей танганьики...?

товарищь bazilio73, ответьте плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обиделся он видимо не понятно на что... я не собирался никому \"плевать в душу\" нашел просто интересный на мой взгляд тип хорна и все

чего дуться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от helen-a

Оригинальное сообщение от bazilio73

Лично мне, как любителю хорнов, этот заезженый клип так же противен. Думаю, он будет бешено популярен в разделах типа:цихлиды озера танганьика ^

[Изменено 20-6-09 ... bazilio73]

почему...?:o

Потому что хорны, живущие у многих форумчан, не имеют ничего общего с такими гипертрофированными уродами.

Если бы вдруг азиаты решили поизвращаться с тангой, и выдали на гора, скажем, \"лампрологус водяные глазки\":D, то было бы ли это поводом посвящать такие видео всем любителям танги, объединяя тем самым их в общий ряд поклонников подобных форм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от helen-a

нет, меня интересует, почему этот \"заезженный клип\", будет бешенно популярен среди любителей танганьики...?

товарищь bazilio73, ответьте плиз...

См. коллекцию автора темы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от morbid74

мутанты,какой больной мозг их выводит?:bad:

Если человек создан Богом по Его образу, то можно себе представить создателей этих рыб >:o

[Изменено 23-6-09 ... Евгений.86]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от whale killer

Pq2alaX0.jpg

Оригинальное сообщение от Ирка

Это не рыба,а плод больной фантазии селекционеров!:bad: ИМХО.

Бедные рыбки :(

:o так это ж не селекционная рыба!

это просто фронтоза бурунди, ему наверное лет 300...:D

я не любитель таких наростов, на головах, поэтому-то и завела \"бесшичечную\" морфу...[:-}

или \"мутантоделы\"уже и до фронтоз добрались...?

[Изменено 23-6-09 ... helen-a]

[Изменено 23-6-09 ... helen-a]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть уроды,будут и такие уродливые рыбы.Я думаю за такую селекцию руки рубить нужно!

[Изменено 27-6-09 ... Гейзер07]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от helen-a

или \"мутантоделы\"уже и до фронтоз добрались...?

врятли, просто мужичок матерый на фото, взрооослый;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорн выложенный на видео,на самом деле не имеет ничего общего с нормальными красочными Хорнами.

Фронтоза со лбом,обыкновенный экземпляр,матерый самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я потому и выложил эту ссылку, т.к этот хорн имеет редкий окрас. А понятие \"нормальные красочные хорны\" весьма растяжимое, на сегодняшний день довольно много линий с очень разнообразным окрасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще один красавчик http://www.youtube.com/watch?v=m7sULmC28IM&feature=related

От любого из моих хорнов попугаи давно бы разлетелись в поисках укрытий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Sphex

Так я потому и выложил эту ссылку, т.к этот хорн имеет редкий окрас. А понятие \"нормальные красочные хорны\" весьма растяжимое, на сегодняшний день довольно много линий с очень разнообразным окрасом.

Это я не тебе написал а Киллеру,топик стартер который ) На твоих ссылках замечательные хорны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Sphex

От любого из моих хорнов попугаи давно бы разлетелись в поисках укрытий

Хорны обычно на попок не обращают внимания,так как калек обижать грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже забыл начальную тему обсуждений, ведь любители хорнов прекрасно знают как выглядят действительно достойные экземпляры или даже средние. А та камфа с эстетической точки зрения ничего из себя не представляет.

На попугаев хорны действительно внимания не обращают, разве что могут отнерестить иногда от безысходности*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...