Просим помощи советом. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Просим помощи советом.


Рекомендуемые сообщения

Вышла тестовая версия нового сайта http://aquarium.ms/

Просим Вас побаловаться сайтом и сообщить нам о глюках - желательно писать в контактах самого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o*GOOD* Прикольно! Единственное что смог прочитать на этом сайте:

Ошибка! Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://aquarium.ms/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

А я думал там про рыбок что-то будет...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать это прикол. Сайт вообще ненаходиться, тут или хостер такой хороший или сайта не существует.

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.aquarium.ms.

* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Я зашел свободно, все открылось. Опера.

У меня тоже опера. Но глухо.

Может он временами работает?

Прямо заинтриговали:D

Может это PR - акция какая?

[Изменено 9-7-09 ... Roland]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Возможные причины:

Нет подключения к Интернету.

На веб-узле возникли неполадки.

Возможно, сделана опечатка в адресе.

Попробуйте сделать следующее:

Диагностика проблем подключения

Подробнее

Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:

Потеряно подключение к Интернету.

Этот веб-узел временно недоступен.

Нет доступа к DNS-серверу.

На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла.

Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду \"Сервис\", \"Свойства обозревателя\", \"Дополнительно\", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.

Для пользователей в автономном режиме

Вы можете просматривать веб-каналы, на которые вы подписаны и некоторые недавно просматривавшиеся веб-страницы.

Для просмотра веб-каналов, на которые есть подписка

Нажмите кнопку \"Центр избранного\" , выберите \"Веб-каналы\", а затем нужный веб-канал.

Для просмотра недавно посещенных веб-страниц (не всегда возможно)

Щелкните \"Сервис\", а затем \"Работать автономно\".

Нажмите кнопку \"Центр управления избранным\" , выберите \"Журнал\", а затем нужную веб-страницу.

:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг нужен весь этот гемор? Что там за сайт такой, что ради того, чтобы на него попасть, стоило на пупе вертеться?

Ни фига он у меня не работает не через какой браузер. Да уже и желания особого нет его посещать.*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Roland

Ну и нафиг нужен весь этот гемор? Что там за сайт такой, что ради того, чтобы на него попасть, стоило на пупе вертеться?

Ни фига он у меня не работает не через какой браузер. Да уже и желания особого нет его посещать.*CRAZY*

+ 100^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от QUEEN

Оригинальное сообщение от Roland

Ну и нафиг нужен весь этот гемор? Что там за сайт такой, что ради того, чтобы на него попасть, стоило на пупе вертеться?

Ни фига он у меня не работает не через какой браузер. Да уже и желания особого нет его посещать.*CRAZY*

+ 100^/

А что страшного в том что он не открывается?)))

Просто ведь спросили, понятно что сайт только еще тестируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного то нечего нет,но если сайт существует и обслуживаеться хостером, то он должен работать. Создаеться такое впечатление что они только собираються установить домен. Интересно где они его тестируют? на локальном сервере что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ефим

Дык и говорим о том что не в опере ни в файрфоксе ни в эксплорере не открывается... а вообще у latino и предыдущий сайт был с всякими наворотоми... но интересный. В общем жду.

[Изменено 10-7-09 ... miller76]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди ))) просьба актуальна !!! да не открывался, я же его сам пишу - вот он и не на всех браузерах работал - он и щас глюкует - я благодарен всем за помощь. Просто там последняя Jomla, которую крою в доль и поперек - ибо на прошлый мне кинули торпеду и сайт сожрал вирус ... у меня куча не публикованных фот и материалов - сорри - все выложу, но надо знать, что не в пустую. Буду рад очередным отзывам ... А навороты, ЛЮБЛЮ Я НАВОРОТЫ, а еще Красивых женщин, хороший алкоголь, Латинскую Америку, много секса, общение с друзьями ... да много чего люблю ... жить люблю - это важно ... за отзывы о тестах буду признателен.

Спасибо.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает все, только не везде инфа есть видимо не успели загрузить, например из 5 прайсов откраваются только два, по дискусам которые меня ваще не интересуют, и колумбия но этот небольшой совсем, а остальные уже неделю обновляются видимо их нет просто...... Так вот и неизвестно что там у вас за рыба есть исколько она стоит.....*TIRED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба у нас есть )) сколько стоит даже мне не всегда известна - над прайсами работаем - сток листы актуальные доступны всегда, в них то что ожидается на прибытие

А то, что сидит на базе - это сложно учесть, но работа ведется. По другим странам, где прайс на обновлении там вопрос планового заказа - в августе мы от туда не повезем, потому и смысла вешать сток нет.

На самом деле о больших прайсах ))) - Прайс - это список с ценой ... Какой смысл вывешивать цены на то, что не собираешься привозить ?

Оптовики привыкли заказывать рыбу по прайсам, но не факт, что они получат то, что заказали - так ?

Мы пока придерживаемся политики, заявлять наличие - это важно - ибо наличие характеризует наличие здоровой рыбы того или иного вида и цену на нее ...

Нет особого смысла заявлять цены, на виды которые по определению привозить не нужно ( этим занимаются другие , и как правило с колес ) .

Хотелось бы услышать в теме замечания о глюках, неоткрывающихся страницах, долгой загрузке страниц и прочих неполадках. Сайт нуждается в существенно доработке и это понятно.

По прежнему ждем ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...